• 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • «Рубин» против «Зенита», четвертьфиналы женского Евро 2013, теннисные финалы в Гамбурге и Бостаде и последний этап «Тур де Франс»

Анонс событий 21 июля

сумеет ли Рыжиков сохранить свои ворота в неприкосновенности?
    В воскресенье футбольных болельщиков ждут очередные матчи 2-го тура первенств России и Украины, а также четвертьфинальные встречи женского чемпионата Европы по футболу. На кортах Гамбурга и Бостада определятся обладатели титулов, а гонка «Тур де Франс» финиширует на Елисейских полях.

Футбол. Чемпионат России. 2-й тур

13:30. «Рубин» — «Зенит». Live

16:00. «Урал» — «Спартак». Live

20:00. «Ростов» — «Краснодар». Live

Центральным матчем игрового дня станет противостояние «Рубина» и «Зенита» в Казани. Питерцы стали единственной из команд — лидеров чемпионата, одержавшей победу в первом туре, и, несомненно, постараются закрепить успех. Казанцы же постараются проявить себя перед домашней публикой, привыкшей за время Универсиады к победам.

Статистика встреч неутешительна для «Зенита» — в последних пяти матчах «Рубин» трижды праздновал победу, а еще две встречи казанцы свели вничью. Увидим, сумеют ли питерцы прервать безвыигрышную серию.

Московскому «Спартаку» предстоит встреча с неуступчивым «Уралом». В первом туре дерзкий новичок не позволил увезли три очка из Екатеринбурга чемпиону России. Сможет ли «Спартак» добиться успеха там, где спасовал ЦСКА?

В Ростове нас ждет южное дерби между дончанами и «Краснодаром». Ростовский клуб в межсезонье усилился игроками «Спартака» Артемом Дзюбой и Жано Ананидзе, и теперь представляет грозную силу. Наставник «быков» Славолюб Муслин недоволен стартом своей команды в чемпионате и постарается увезти домой три очка, которые улучшат его настроение.

Футбол. Чемпионат Украины. 2-й тур

17:00. «Севастополь» — «Шахтер». Live

17:30. «Волынь» — «Таврия». Live

22:30. «Черноморец» — «Ворскла». Live

Донецкий «Шахтер» приедет в Севастополь за победой, и хозяева вряд ли сумеют помешать «горнякам» добиться ее. «Таврия» постарается реабилитироваться за поражение в стартовом матче чемпионата, но сумеет ли она это сделать в Луцке — большой вопрос. Одесский «Черноморец» на неделе провел еврокубковый поединок с «Дачией», и неизвестно, насколько успешно его игроки восстановятся к матчу с «Ворсклой».

Футбол. Евро 2013 среди женщин.

Все матчи. Live

В Швеции стартуют четвертьфинальные матчи чемпионата Европы по футболу среди женщин. В 17:00 хозяйки турнира сыграют с командой Исландии, а в 20:00 предстоит увлекательный поединок Италия — Германия.

Теннис

ATP. Гамбург. Live

WTA. Бостад. Live

В финале турнира ATP-250 в Гамбурге аргентинец Федерико дель Бонис, неожиданно для всех выбивший из борьбы именитого швейцарца Роджера Федерера, сойдется на корте с итальянцем Фабио Фоньини. В шведском Бостаде лидер мирового рейтинга Серена Уильямс померится силами с хозяйкой кортов Йоханной Ларссон.

Велоспорт. «Тур де Франс». 21-й этап

Настало время заключительного 133-километрового «этапа дружбы», который стартует в «Версале», а заканчивается на Елисейских полях в Париже. Напомним, что третье место в общем зачете занимает испанской гонщик «Катющи» Хоакин Родригес, на 5 минут и 47 секунд отстающий от лидирующего британца Кристофера Фрума из команды «Sky».