• 0
  • 0
  • 0
  • 0
  • «Ягодина» — «Рубин» и другие матчи Лиги Европы, ФНЛ, женский Евро, Турсунов — дель Бонис и 18-й этап «Тур де Франс»

Анонс событий 18 июля

Роман Еременко — на этого человека в Казани возлагают большие надежды
    Центральным событием спортивного четверга будет, безусловно, гостевой поединок казанского «Рубина» с сербской «Ягодины». Кроме того, состоятся матчи 3-го тура первенства ФНЛ, женская сборная России проведет заключительный матч группового этапа чемпионата Европы в Швеции, Дмитрий Турсунов постарается выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Гамбурге, а во Франции состоится 18-й этап многодневки «Тур де Франс».

Футбол. Лига Европы

22:00 «Ягодина» — «Рубин». Live

Другие матчи — live

Прошлогодний четвертьфиналист второго по силе клубного турнира Европы казанский «Рубин» в четверг проверит на прочность скромную сербскую «Ягодину». В то, что у команды Бердыева могут возникнуть какие-то проблемы, верится с трудом.

Что интересно, этот сезон в Европе будет всего лишь вторым в истории «Ягодины». В прошлом году «индюки» не смогли хотя бы раз поразить ворота «Ордабасы» и сошли с дистанции (0:1; 0:0). Этим летом в команде произошло много изменений, ушел тренер Симон Крунич, а также лучший бомбардир команды Милош Стоянович.

В такой ситуации даже откровенно незабивной «Рубин» должен отгрузить сербам как минимум три мяча.

Футбол. Чемпионат Европы среди женщин

22:30. Россия — Испания. Live

Женская сборная России сыграет на чемпионате Европы третий и, наверное, наиболее важный матч группового раунда, который и определит будущее нашей команды.

После проигрыша француженкам (1:3) и мира с англичанками (1:1) наши девчонки сыграют с Испанией. В случае победы Россия может претендовать на выход в плей-офф.

Футбол. ФНЛ

Все матчи — live

Футбол. Второй дивизион. Зона «Запад»

Футбол. Второй дивизион. Зона «Урал-Поволжье»

Теннис

ATP. Гамбург. Live

Единственный представитель России на турнире в Гамбурге Дмитрий Турсунов свой матч начнет в 17:00 мск. Соперником нашего спортсмена выступит аргентинец Федерико дель Бонис. Ранее турнирные пути теннисистов не пересекались.

В случае успеха Турсунов выйдет на победителя пары Ежи Янович — Фернандо Вердаско.

Велоспорт. «Тур де Франс». 18-й этап

Британец Крис Фрум продолжает «разрывать» своих соперников на самой масштабной велогомногодневке мира. Благодаря победе в «разделке» на 17-м этапе гонщик Sky увеличил свое преимущество в генеральной классификации до 4 минут 34 секунд.

В четверг гонщикам предстоит проехать еще 172,5 км. «Большая Петля», напомним, продлится до 21 июля.