ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • 0
  • 0
  • 0
  • Коллективное безумие: воскресенье, 13 июня

    Постоянные авторы LiveSport.Ru и ИСПФМ «Оракул-2010» дали прогнозы на матчи третьего игрового дня чемпионата мира по футболу в ЮАР.

    Алексей Дроздов
    Алжир — Словения — 0:1
    Наши словенские «друзья», объективно, претендовать на мундиале вряд ли на что-то могут, но Алжир одолеть должны. Конечно, если словенцы сыграют хотя бы вполовину так, как с командой Хиддинка в Мариборе.
    Сербия — Гана — 2:1
    Самая близкая нам по крови команда чемпионата мира вызывает всяческие симпатии, но и немало опасений. Не хотелось бы думать, что сербы окажутся на турнире статистами, а раз так, то Гану побеждать надо, хоть это и будет непросто.
    Германия — Австралия — 2:0
    По матчу говорить, особо, и ничего. Класс команд слишком разнится, чтобы рассмотреть в исходе игры хотя бы небольшую интригу. Прагматичный футбол в исполнении немцев подарит зрителям два забитых мяча, и оба — в ворота Австралии.

    Сергей Турунов
    Алжир — Словения — 1:1
    Трудно сказать что-то про сборную Алжира, в каком она состоянии приехала на чемпионат мира. Наверняка звезд с неба хватать не будет, но бой кому-нибудь даст. И начнет со Словении, которой не проиграет. По-моему, силы у команд равны.
    Сербия — Гана — 1:2
    Сборная Ганы, мне кажется, станет открытием этого чемпионата. В группу она попала нелегкую и начинает с очень непростым соперником, но все же выиграет, пусть и минимально. К тому же, у сборной Сербии, на мой взгляд, Красич не в оптимальной форме.
    Германия — Австралия — 3:1
    Без Хиддинка Австралия уже не та, а команда Германии явно выше классом.

    Виктор Ореховский
    Алжир — Словения — 0:0
    Обидчики сборной России не будут просто туристами на мундиале. Алжир именно та команда, с которой европейцы разживутся первыми очками.
    Сербия — Гана — 1:0
    Европейская сборная удачно стартует на чемпионате мира в ЮАР. Сербы сильны командным духом и именно за счет этого они и добьются минимальной победы.
    Германия — Австралия — 2:0
    Прагматизм немцев известен давно и «рвать» соперника в первом матче никто не собирается. Класс сборной Германии заметно выше, поэтому немцы будут играть в полную силу лишь до первого забитого мяча.

    Андрей Сенцов
    Алжир — Словения – 1:0
    А что тут скажешь? Я буду болеть за словенцев, но класс игры этой команды невысок. Алжир же очень неплохо выглядел в отборочном турнире и на Кубке Африки.
    Сербия — Гана – 0:0
    Силы команд равны. Сербы не в лучшей форме, а у Ганы нет Эссьена.
    Германия — Австралия – 3:0
    Немцы и без затраты большого количества сил должны разобраться с австралийцами. Они, как ручная мясорубка, медленно, но верно изрубят кенгуру на фарш.

    «Оракул-2010»
    Алжир — Словения — 0:3
    Сербия — Гана — 0:0
    Германия — Австралия — 2:1

    Биржа ставок Betfair
    Алжир — Словения – 1:1
    Сербия — Гана – 1:0
    Германия — Австралия – 2:0

    Предлагаем читателям LiveSport.Ru активнее включаться в прогнозирование матчей и оставлять свои прогнозы в комментариях. Мы также ежедневно будем публиковать таблицу результатов наших колумнистов и системы «Оракул-2010» в таком вот виде:

    колумнистисходрезультат
    Виктор Ореховский 2 1
    Сергей Турунов 1 0
    Алексей Дроздов 3 2
    Андрей Сенцов 1 0
    «Оракул-2010» 0 0
    В центре внимания