Владимир Хрюнов, менеджер российского боксера-супертяжеловеса Александра Поветкина, заявил, что во время поединка Адамека и Маддалоне промоутер польского боксера Кэти Дува не общалась с его подопечным касательно возможных поединков.
«Я разговаривал с Сашей, и он мне сообщил о том, что ни во время боя, ни после к нему никто не подходил и не беседовал на эту тему. Когда я последний раз был в Штатах, мне сообщили, что менеджеры Адамека интересуются боем с Сашей, но на тот момент у нас уже был подписан контракт с Николаем Фиртой. Тогда я им ответил, что все переговоры возможны после 18 декабря, и им следует связаться с нашим промоутером Вильфридом Зауэрландом.
Кроме того, мне не понятна и ситуация с самим Адамеком. На последнем съезде WBO был назначен отборочный бой между Адамеком и Дэвидом Туа. Команда поляка также ведет переговоры о встречах против Роя Джонса, братьев Кличко, и. т.д. Мне не совсем понятно такое планирование: еще не провел предыдущий бой, а уже ведешь переговоры о следующем», - приводит слова Хрюнова Sportbox.ru.