ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • 0
  • 0
  • 0
  • Чемпионат мира со мной и без меня

    Да уж, так случилось, так получилось, что этот чемпионат мира я наблюдаю и комментирую из России, точнее из Саранска. Но я в Берлине всё-таки побывала!!)))

    Это было в 2006 году в сентябре после победы на чемпионате Европы в Гетеборге, это был этап «Золотой лиги», как бы чемпионат мира, только мини ))

    Да вообще так получилось, что меня поселили с одной американкой дискоболкой, она добрая, дружелюбная, но страшновато приходить вместе с соревнований, когда ты выступила намного лучше, не делайте так, господа!! )))

    Зато соревнования совместила с бесплатной практикой английского!!)) Всё в первый раз, ничего не знаешь, куда идти, ребят из сборной очень мало, как-то страшновато. Но вспоминаю с улыбкой))

    Там же я познакомилось с дискоболкой века Элиной Зверевой, олимпийской чемпионкой 2000 года в Сиднее!! Моей радости не было предела, когда узнала, что она отобралась на этот чемпионат!!! Желаю от всей души удачи ей!

    Итак, первый день чемпионата, также как и у атлетов, у меня расписан по минутам, вернее весь день до 12-00, до момента начала трансляции по Евроспорту! Вообще-то у меня Евроспорт не показывает, есть вариант следить за нашими в фитнес-центре, одновременно бегая на дорожке)))

    Также буду вооружена всеми средствами информации: интернет, спутниковое телевидение, где у меня только спорт канал. Также будут включены все телефоны, ведь начинает своё двухдневное шествие Татьяна Чернова, лучшая семиборка нашей страны!!

    Теперь ей предстоит 7 финалов в течении двух дней!!! Обязательно смотрим и болеем!!! В это же время на олимпийский стадион с синими дорожками выходят наши богатыри, наши силачи-мальчиши! Толкатели ядра, Максим Сидоров - чемпион России и Универсиады-2007, Валерий Кокоев, чемпион Европы среди молодёжи, и всем известный Павел Софьин, участник двухх Олимпиад!! У них будет квалификация, только не нужно, читатели мои относится к этому так, как-то по-лёгкому!! Норматив 20.30, довольно таки высокий, и дело в том, что вечером-то финал уже! То есть нужно и силы сэкономить, и квалификацию выполнить!!

    Вторая партия наших могучих и сильных мужчин выйдет в сектор для метания молота, Алексей Загорный и Игорь Виниченко, будем держать кулачки и за наших прыгуний в тройном прыжке Анну Пятых, Татьяну Лебедеву и Надежду Алёхину, также интересно с какой форой Усэйн Болт пройдёт в следующий круг, и с каким запасом пройдёт квалификацию Елена Исинбаева!

    Будем смотреть и наблюдать!!!)) Ведь перед атлетом стоит квалификационная линия, которую нужно преодолеть, а также волнение внутри и давление снаружи!!)

    Квалификация квалификацией, но ходьба в двадцать километров, уверена, никого не оставит равнодушным, ведь на этой дистанции начинают выступать мордовские атлеты, а точнее Валерий Борчин, олимпийский чемпион Пекина!!! Хорошей погоды, ребятки, и отличного самочувствия!!!

    В центре внимания