ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • 0
  • 0
  • 0
  • Любимая тарелочка

    Сами понимаете, нынешний вес и рост ни в коей мере не зависят от того, сколько вы весите и какого росту вы были при рождении. Родилась я весом 3 тысячи сто граммов и ростом 57 см. Однако все пинеточки, которые подарили мне перед рождением, оказались почему то … малы!!:)))

    Первым моим увлечением было плавание. В детстве родители не могли вытащить меня из речки, уж очень любила и до сих пор люблю плавать! Потом, когда переехали в другой город, даже вопрос не стоял - чем же я буду заниматься. Гандболом!! Один ответ! Но после неудачного столкновения, придя с тренировки, почувствовала какую-то непонятную боль в спине, и, наверное, это было ещё одной причиной перехода в лёгкую атлетику. А конкретно – в метания!!

    Очень долго звали и зовут в борьбу. но, наверное, я индивидуалистка! Вот диск, вот ты!! Только ты!! Только от твоего решения зависит всё!! И есть какие то доли секунды, за которые ты должен что то сделать в этом чудо круге, чтобы диск попал в сектор, и что бы самой не вывалится из него раньше времени!! Вот в принципе то, чем я занимаюсь!! Чего может быть проще, думаете вы?


    Я иногда тоже так думаю, когда диск взмывает в небеса и летит, летит, летит... а когда он почему то очень мало летит, или попадает в сетку, или зарывается в землю?? Что делать тогда? В те моменты осознаешь, что не так это всё просто.

    Люблю состояние лёгкости в организме, какой-то невесомости после хорошо исполненного движения. Когда диск покидает твою руку, и ты понимаешь, ещё не зная куда он приземлится, что вот она!! Вот она попытка!!! Ты кричишь ему вслед каким то внутренним голосом, и диск летит плавно, попадая в поток ветра...

    Сделав эту попытку, выходишь из сектора, смотришь заворожено на табло, ждёшь цифр! Вернее, ты слышишь крики болельщиков на трибуне, которые видели, куда полетела эта тарелочка, весом в тысячу граммов, и вот на табло высвечиваются цифры, и ура!! личный рекорд!!! Результат, выдвигающий тебя на первое место. Ты видишь глаза любимых людей на трибуне, их счастливые глаза!!!

    Вот что запоминается!! Эти возгласы!! Эти радостные лица! Эти люди хотят сбежать с трибун, подбежать и обнять тебя, разделить с тобой эту радость, потому что знают, как тяжело всё это даётся!!! Сколько всего прожито вместе, за один миг пролетает всё! И ты плачешь!! Просто плачешь!! Тебе переполняют эмоции!! Вот, что для меня метание диска. Плюс здесь бывает просто весело:)))))

    В центре внимания