Трехкратный призер Олимпийских игр по санному спорту Альберт Демченко поздравил Татьяну Иванову с бронзовой медалью на Играх-2022 в Пекине.

«Надеюсь, что эти медаль и успех покажут, что в России нужно строить новые трассы для саней, чтобы воспитывать новые поколения.
Это наш медальный объект. Нужны трассы в местах, где этот вид спорт культивируется и развивается», — сказал Демченко «Чемпионату».
«Очень хороший результат, Татьяна — молодец, что смогла стабильно проехать четыре заезда, это позволило ей завоевать бронзовую медаль. Я очень рад, что команда уедет из Пекина с медалью.
После Пхенчхана, где Татьяну не допустили на Олимпиаду, конечно, это ей хорошая компенсация», — цитирует Демченко ТАСС.