Кэти Волынец
Планомерная подготовка Волынец к большому домашнему старту дала свои плоды, поскольку в квалификации Кэти выглядела весьма достойно.
Результаты перед «US Open» совсем не впечатляли, и были определённые сомнения в возможностях американки на текущий момент времени.
Однако уверенность прибавлялась от матча к матчу по ходу квалификации, и на старте основного розыгрыша Кэти выглядит той, какой мы её привыкли видеть на протяжении последних сезонов.
При грамотной тактике на предстоящий матч первого округа американская спортсменка должна оставлять за собой матч первого круга с большим запасом.
Зейнеп Сонмез
Молодая турецкая теннисистка постепенно начинает оправдывать возложенные на нее надежды, и сейчас Сонмез крепко осела в сотне сильнейших.
Ей повезло не играть квалификацию «US Open», поскольку рейтинга хватило для прямого посева, но состояние игры Зейнеп оставляет желать лучшего.
За четыре последних поединка она смогла победить всего лишь один раз, что не очень впечатляет в преддверии серьезного старта.
Обыграть Волынец можно, но для этого нужно что-то делать со своим теннисом и играть с позиции атаки.
Прогноз и ставка
Букмекеры верят в американку в этом поединке: победа Волынец — 1.55, победа Сонмез — 2.63.
Прогноз: Волынец оставит за собой предстоящий поединок с запасом.
- 2.08Зигемунд — Шнайдер: прогноз и ставкаЗавтра в 18:00
- 1.92Арнальди — Серундоло: прогноз и ставкаЗавтра в 18:00
- 1.83Захарова — Аванесян: прогноз и ставкаЗавтра в 18:00
- NEWФрибет до 15 000 рублей в Фонбете. Вот как
Ставка: Ф1 (-3) за 1.78.
Альтернативный прогноз: Упорного поединка ждать не приходится, поскольку класс соперниц разнится довольно серьезно.
Альтернативная ставка: ТМ 19.5 с коэффициентом 2.51.