Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова прокомментировала предстоящую встречу во втором круге «Ролан Гаррос» против Моны Бартель.
«Если честно, я совсем не знаю эту теннисистку. Она вышла в основную сетку из квалификации и вот - побеждает сильную Сибиль Баммер. Тренер пошел на этот матч, может, чего подметит и расскажет», - цитирует Павлюченкова «Советский спорт».