Анастасия Павлюченкова покидает турнир в Индиан-Уэллсе.

В матче третьего круга российская теннисистка проиграла израильтянке Шахар Пеэр — 6:2, 3:6, 5:7. В следующем матче Пеэр сразится с итальянкой Франческой Скьявоне.