Анастасия Павлюченкова на этапе третьего круга завершила свое выступление на турнире в Токио.
Российская теннисистка не смогла найти аргументов в матче против датчанки Каролин Возняцки – 1:6, 2:6. Встреча продолжалась 1 час 10 минут. В следующем круге Возняцки сыграет с Агнещкой Радваньской из Польши.