Главный тренер минского «Динамо» Дмитрий Квартальнов высказался о матче против ЦСКА (4:1).

Дмитрий Квартальнов
Дмитрий Квартальнов globallookpress.com

«Хорошая игра, хороший третий период. Единственное, провели два бездарных большинства в третьем периоде. Как‑то мы отдали инициативу, надо было дожимать в этом компоненте.

Дюбе с нами даже в поездку не поехал, он не тренируется уже две недели, ему надо залечить все моменты. Не думаю, что с Пышкайло будет быстро. У Денисова вирусная пневмония. Пока без них.

Место в чемпионате? Мы так далеко точно не загадываем. Нам надо выйти в плей‑офф и найти свою игру. Дальше нас ждут матчи с московскими командами. Единственный плюс этой поездки в том, что она проходит в одном регионе, не надо никуда лететь. Отталкиваемся от своей игры. Что‑то получается, что‑то нет. Конечно, обыграть ЦСКА — это хорошо для нас. У нас хорошая минская арена, там шикарная атмосфера. Нам хотелось бы начать плей‑офф дома», — цитирует Квартального «Матч ТВ».

ЦСКА с 70 очками идет пятым в Восточной конференции. У «Динамо» 67 баллов и седьмая строчка.