Нападающий «Авангарда» Сергей Толчинский прокомментировал поражение от «Ак Барса» в шестом матче финала Восточной конференции (0:2, 3-3).

Сергей Толчинский
Сергей Толчинский globallookpress.com

«Игра идет до ошибки.  Может, немного где-то не повезло, небольшая ошибка — они забили первыми.

По этой серии уже понятно, что тяжеловато отыгрываться.  Но ничего, дальше готовимся, счет 3-3, седьмая игра.

Почему "Авангард" входил в чужую зону в основном за счет вбросов?  Они впятером встают на синюю линию, как там?  Терять на синей линии не хочется, поэтому тут по-другому не зайти.

Боб Хартли сказал, что не может вспомнить такую серию, когда гости выигрывали со счетом 6-0?  Нет, наверное, такого не было, не могу припомнить.

Как-то обычно всегда есть преимущество своей площадки, но почему-то в этой серии у нас не получилось зацепиться дома», — приводит слова игрока сайт «Ястребов».