Форвард ХК ЦСКА Антон Слепышев рассказал, что принял решение продолжить карьеру в московском клубе, несмотря на имевшееся у него предложение от клуба НХЛ «Эдмонтон Ойлерз».

Антон Слепышев
Антон Слепышев ЦСКА

«Это были хорошие два сезона в составе ЦСКА.  Рад, что вернулся в Россию.  Рад, что пришел в ЦСКА.  Завоевали Кубок.  Единственная ситуация, которая разочаровала меня — это окончание этого сезона.

Обидно от недосказанности.  На руках были все козыри.  В остальном отличные воспоминания от команды, результатов и достижений.  Возвращение того стоило.  Абсолютно.

В сети много новостей о новом предложении от "Эдмонтона"?  Да, это правда.  Предложение было.  Для себя я принял решение остаться в России и ближайшие два года провести в ЦСКА.

На выбор повлиял хоккей.  Вторая половина сезона была ударной.  Я хочу закрепить успех.  Это вызов.  Я хочу проверить себя и свои силы.

Случайно ли я выстрелил во второй половине сезона, или я действительно хорош.  И конечно, стать еще сильнее.

Семья поддержала мое решение.  Они моя поддержка и всегда со мной», — цитирует Слепышева пресс-служба ЦСКА.