Защитник «Трактора» Артем Бородкин поделился впечатлениями после первого матча финальной серии Восточной конференции против «Ак Барса» (1:2).

Артем Бородкин
Артем Бородкин 1obl.ru

«Мы разбирали соперника, было ожидаемо, что будут играть от обороны на контратаках, будут забрасывать шайбу, давить.

Нужно в нападении улучшить игру, добавить в этих компонентах.  Физически не было тяжело, удаления сыграли определенную роль, кто-то пересидел, и им было тяжело выходить потом.

Определенные акценты на легионеров не делали, все четыре звена у "Ак Барса" сильные, нужно было надежно действовать в обороне.  Ничего страшного не случилось — серия продолжается», — цитирует пресс-служба КХЛ Бородкина.

Второй матч серии между казанцами и челябинцами состоится 1 апреля в столице Татарстана.  Начало игры — 17.00 по московскому времени.