Защитник «Салавата Юлаева» Якуб Накладал прокомментировал победу над рижским «Динамо» (4:2).

«Первый период провели плохо, сыграли не так, как хотел наш тренер.  Но в дальнейшем прибавляли и в третьей двадцатиминутке сыграли очень хорошо.  Рады, что сумели отыграться и взять важные три очка.

Если говорить о предыдущей встрече с «Динамо» (1 декабря – прим.), то рижане в Уфе ничего не показали, мы должны были побеждать.  Они помышляли только об обороне, сумев забить пару голов, с которыми им повезло.  Но на этот раз все было по-другому, и мы сумели одержать заслуженную победу.

Мой водитель – русский.  Он меня учит языку (смеется).  Пока, правда, успехи не очень.  Но русский не так уж сложен, похож на чешский.  Думаю, через 2-3 месяца буду лучше разговаривать.  Учителя пока нанимать не планирую – сейчас других забот хватает, но к следующему сезону обязательно подучим язык вместе с моей девушкой», - цитирует игрока Sports.Ru.