Двукратный олимпийский чемпион Борис Михайлов рассказал о командах КХЛ, которые в последнее время показывают интересный хоккей.

«Набирает обороты «Атлант».  И это стало происходить после отставки главного тренера Бенгта-Оке Густаффсона.  Когда на его место, также как и в Уфе, пришел помощник Карлссон.

И после того, как в «Магнитку» пришел Федор Канарейкин, тоже, на мой взгляд, произошли положительные изменения.  Этот специалист умеет управлять игрой.

Безусловно, хорошие перспективы у СКА.  Судя по всему, Милош Ржига сумел взять все в свои руки.

Еще мне нравится как выступает «Амур», «Трактор»…

А расстраивает выступление «Сибири», «Спартака»… Удивляет игра «Витязя».  Точнее не их игра, а то, как хоккеисты этой команды ведут себя на площадке.  В матче с «Трактором» устроили какое-то безобразие.  Когда кулаками начинают махать уже и вратари, куда такое вообще годится?  Еще разочаровывает выступление «Нефтехимика».  Раньше эта команда выступала достаточно стабильно.  Показывала хоккей выше среднего.  Но сейчас не попадает в зону плей-офф», - приводит слова Михайлова Sportbox.