Форвард «Магнитки» Сергей Федоров после матча с минским «Динамо» (2:1) заявил, что восхищен новой «Минск-Ареной».
«Я испытал много положительных эмоций вернувшись в Минск. Мне даже было немного сложно настроиться на игру. Вспомнил старые улицы, старый дворец, где раньше играл юниором, повидался с тренерами.
Сегодня игра легкой не была. Мы вообще тяжело играем несколько последних игр на выезде. Я считаю, что нам сегодня повезло, особенно во втором голе. Динамовцы отлично играли, у них очень организованная команда.
Как мне понравилась «Минск-Арена»? Мне она напомнила Staples Center в Лос-Анджелесе. Даже все цвета, ощущения на площадке – просто один в один. Мне было очень приятно играть, и я даже вообразил, что мы в НХЛ», - цитирует Федорова Страница хоккея Белоруссии.
Напомним, что на «Минск-Арене» 30 января пройдет Матч всех Звезд КХЛ.