ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Игры
  • 0
  • 0
  • 0
  • «Football Manager 2012» добрался до Android

    Один из самых популярных футбольных менеджеров — «Football Manager 2012», вслед за «FIFA 12», добрался до платформы Android.

    Обложка Football Manager Handheld 2012
    Обложка Football Manager Handheld 2012

    В отличие от PC-версии, мобильный вариант «менеджера», получивший название «Football Manager Handheld 2012», ограничен 30 сезонами. В остальном, игра почти полностью повторяет PC.

    Перед игроком масса информации: профили клубов, футболистов, лиг и стран. На месте ассистент со свежими новостями о состоянии дел в команде, назойливые журналисты на пресс-конференциях, а вместе с ними и все тяготы главы футбольного клуба.

    Вид матча больше похож на старые PC-версии: «кругляшки»-футболисты движутся по полю, пиная мяч, а внизу показаны текстовые комментарии. Ход встречи в любой момент можно остановить и внести необходимые коррективы в тактику.

    Из недостатков можно выделить неполноценное масштабирование игры на разных экранах, не всегда удобное сенсорное управление и довольно внушительный объем данных — 27 мегабайт, причем уже после установки игра подкачает себя еще на несколько мегабайт. Впрочем, компания Sega обещает исправить наиболее ощутимые баги в ближайшее время, не дожидаясь выхода 13-го «менеджера».

    Купить и установить игру «Football Manager Handheld 2012» можно в Google Play. Стоимость игры — 295 рублей.

    В центре внимания