Нападающий сборной Англии Гарри Кейн высказался о поражении национальной команды в финальном матче Евро-2024 против Испании (1:2).

Гарри Кейн — нападающий «Баварии» и сборной Англии
Гарри Кейн — нападающий «Баварии» и сборной Англии globallookpress.com

«Не полностью справившись с этим, вы двигаетесь дальше, смотрите на личные аспекты, которые можно улучшить, и пытаетесь реализовать это в новом сезоне.

Как команда, мы можем извлечь из этого лета много позитива, и особенно много из последних четырех лет.  Но в конечном итоге дело в улучшении, и есть области, которые мы можем улучшить.  Особенно, если оглядываться на матчи этого лета.  Теперь мы как игроки должны попытаться стать лучше.  Сентябрьские матчи и следующие несколько сборов дают прекрасную возможность это сделать.

Каждое поражение по-своему уникально.  Это тяжело.  Когда вы так близки к достижению одной из вершин вашей международной карьеры, и ее вот так отнимают, это действительно нелегко.  Но в конечном итоге жизнь продолжается, вам нужно двигаться дальше, вставать и идти снова.

Что касается меня, это просто делает меня еще более мотивированным, разжигает во мне огонь, чтобы попытаться снова вернуться туда или на чемпионат мира и на этот раз добиться другого результата», — заявил Кейн ESPN.

Сегодня, 7-го сентября сборная Англии сыграет против Ирландии в рамках группового этапа Лиги наций в 19:00 мск.  Прогноз наших экспертов можно посмотреть по этой ссылке.