ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • Футбол
  • 0
  • 0
  • 0
  • «Барселона» — «Вильярреал» 3:5. Онлайн

    «Вильярреал» вырвал победу у «Барселоны» в сумасшедшем матче

    Встреча 22-го тура чемпионата Испании между «Барселоной» и «Вильярреалом» завершилась победой гостей со счетом 5:3.
    Голы: Гюндоган (60'), Педри (68'), Байи (автогол, 71') — Морено (42'), Ахомач (54'), Гедеш (84'), Серлот (90+9'), Моралес (90+11')
    Футбол. Испания. Примера
    Барселона — Вильярреал 3:5
    Голы: 0:1 Херар Морено (41'), 0:2 Илиас Акомах (54'), 1:2 Илкай Гюндоган (60'), 2:2 Педри (68'), 3:2 Эрик Бейи (автогол) (71'), 3:3 Гонсалу Гуэдеш (84'), 3:4 Александр Сёрлот (90 + 9'), 3:5 Хосе Моралес Луис (90 + 12') Барселона: Игнасио Пенья, Жюль Кунде, Рональд Араухо, Андреас Кристенсен (Пау Кубарси, 46'), Эктор Форт (Жоау Канселу, 46'), Илкай Гюндоган, Ориоль Ромеу Видаль (Педри, 46'), Френки де Йонг, Ламин Ямал, Роберт Левандовски (Vitor Roque, 77'), Жоау Фелиш (Ферран Торрес, 58') Вильярреал: Филип Йоргенсен, Альберто Морено (Айсса Манди, 71'), Хорхе Куэнка, Эрик Бейи, Кико Фемения (Йерсон Москера, 78'), Алекс Баэна (Этьен Капу, 71'), Франсис Коклен, Сантьяго Комесанья, Александр Сёрлот, Херар Морено (Хосе Моралес Луис, 78'), Ильяс Ахомаш Предупреждения: Алекс Баэна (16'), Marcelino Garcia Toral (18'), Ориоль Ромеу Видаль (33'), Эрик Бейи (68'), Роберт Левандовски (68'), Xavi Hernandez (69'), Рональд Араухо (89'), Йерсон Москера (89'), Хорхе Куэнка (90 + 4')

    Ход матча

    Невероятный триллер подарили нам команды в 22-м туре Ла Лиги! Сегодня Барселона совершила камбэк, вернувшись после 0:2, но затем провалила концовку. При счете 3:2 в пользу каталонцев подопечные Хави пропустили мяч на 84-й минуте, а затем Вильярреал окончательно потопил сине-гранатовых, оформив еще два гола в компенсированное время. На это все, пока!

    90+12' Матч окончен! Вильярреал вырывает победу у Барселоны со счетом 5:3!

    90+12' ГООЛ! 3:5! Моралес забивает пятый мяч в ворота Барселоны! После контратаки Вильярреала Гедеш отдает передачу в центр штрафной, где Моралес спокойно катит мяч в левый нижний угол!

    90+9' ГООЛ!!! 3:4! Серлот вырывает победу для Вильярреала?! Настоящая паника в штрафной Барселоны! Пенья не смог забрать мяч себе, защитник каталонцев выбил снаряд на соперника, далее Капу отдает на Серлота. Норвежец проталкивает мяч, но попадает в Курбаси. На добивании все тот же Серлот проталкивает мяч в створ!

    90+7' Гюндоган обыграл нескольких соперников в чужой но затем его удар с левой был заблокирован.

    90+6' Ямал пробивает с линии штрафной чуть правее центра, мяч прилетел в руки голкипера Вильярреала.

    90+5' Куэнка прихватил за руку Ямаля, сорвав тем самым атаку Барселоны. Желтая карточка для игрока Вильярреала.

    90+2' Отменяет свое решение арбитр, пенальти не будет! После просмотра видеоповтора арбитр посчитал, что рука у Комесаньи была в естественном положении и соответственно никакого нарушения правил нет!

    Фрагмент матча Барселона — Вильярреал
    globallookpress.com

    90' Восемь минут добавляет арбитр ко второму тайму.

    90' Арбитр ставит пенальти в ворота Вильярреала! Гюндоган сыграл на подборе после подачи с углового и пробил по воротам. Комесаньи уворачивался от мяча, но снаряд все равно попал в руку игроку гостевой команды!

    89' Опасно! Йоргенсен выронил мяч из рук после подачи Гюндогана с корнера, далее Кунде бил в упор, но попал в Серлота!

    89' Москера активно мешает Араухо во время подготовки углового у ворот Вильярреала, заработал для себя желтую карточку.

    87' Роке пробивает головой после навеса с фланга, мяч покинул пределы поля. От ворот.

    84' ГООЛ!!! 3:3! Гедеш сравнивает счет! Серлот с центрального круга отдал передачу направо, Гедеш обработал мяч, вошел в штрафную и пробил под голкипером в дальний нижний угол!

    83' После розыгрыша углового у ворот Вильярреала Канселу пробивает с дальней дистанции. Случился рикошет от защитника и Йоргенсен не без труда, но все же отбивает мяч!

    82' Удар по воротам! Гюндоган сделал пас на левый край штрафной, Роке пробил между ног голкиперу и мяч от ноги Йоргенсена ушел на угловой!

    79' Ямаль перехватил мяч после ошибки Байи, далее испанец пытался пробить по воротам, но защитник Вильярреала выбил мяч в подкате, а Йоргенсен накрыл снаряд.

    78' У Вильярреала две перестановки в составе. Моралес и Москера вышли на поле вместо Жерара Морено и Феменьи.

    77' Замена в составе Барселона. Левандовский поле покинул, вместо него выходит Роке.

    75' Педри своей передачей выводил Ямаля в штрафную, но этот пас был перехвачен защитником.

    73' Буквально за 10 минут перевернула игру Барселона.

    71' ГООЛ! 3:2! Байи забивает гол в свои ворота! Барселона зарабатывает штрафной на левом фланге. Гюндоган навесил на ближний край вратарской, Араухо выпрыгивал на мяч, но его опередил Байи, неудачно срезав мяч в ворота своего голкипера!

    71' Двойная замена в составе Вильярреала. Капу и Манди выходят на поле вместо Баены и Альберто Морено.

    69' Хави также получает предупреждение за разговоры с арбитром.

    68' Левандовский и Байи потолкались после забитого гола и оба получили по желтой карточке.

    68' ГООЛ! 2:2! Педри сравнивает счет! После второго подряд розыгрыша углового мяч отскочил к Педри, который пробивает сходу в пределах штрафной, отправив мяч в правый нижний угол! Мяч пролетел под рукой Йоргенсена!

    67' Низом разыграли угловой каталонцы, после чего Де Йонга с фланга выполнил подачу в штрафную. Серлот оказался первым на мяче, выбив его из штрафной.

    65' Байи прерывает прострел Левандовского с левого фланга, выбив мяч из своей штрафной.

    64' Отличный был момент у Торреса, который сейчас слева штрафной пробивал после скидки от Гюндогана, однако мяч летит мимо ворот.

    62' Морено в падении пытался прервать навес с левого фланга и чуть не срезал мяч в свои ворота! Правда сразу после арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Ямала.

    60' ГООЛ! 1:2! Гюндоган возвращает интригу в матче! Торрес отдал пас на линию штрафной, Левандовский не смог обработать мяч и снаряд отлетел к Гюндогану, который сходу пробивает точно в левый нижний угол!

    59' Торрес с дуги штрафной пробивает под правую стойку, Йоргенсен в падении мяч накрывает.

    58' У Барселоны Торрес вступил в игру вместо Феликса.

    58' Гедеш выходит вместо Ахомаша в составе Вильярреала.

    56' Ахомаш видимо не сможет продолжить игру из-за повреждения. В составе Вильярреала готовится замена.

    54' ГООЛ! 0:2! Ахомаш удваивает преимущество Вильярреала! Канселу ошибается на своей половине поля, катнув мяч назад слишком слабо. Ахомаш перехватил снаряд, вышел один на один с голкипером и убрал на замахе Пенью, пробив в пустой створ!

    52' После подачи Гюндогана с левого корнера Ямал падает в штрафной после контакта с Байи, но арбитр не стал назначать пенальти за тот эпизод.

    50' Снова Ямаль с левого фланга отдает передачу в центр на Гюндогана, немец делает передачу на Канселу, а тот навесил в штрафную на Ямаля, который головой пробивает выше цели.

    48' Ямаль с фланга выполнил подачу в район вратарской, где Араухо в падении не смог дотянуться до мяча.

    46' В перерыве в составе Барселоны произошла тройная замена. Педри, Кубарси и Канселу вышли вместо Форта, Ромеу и Кристенсена.

    46' Второй тайм стартовал! Барселона разыгрывает мяч с центра поля.

    «Вильярреал» ведет после первого тайма с минимальным преимуществом благодаря голу Морено. Хави явно есть над чем задуматься в перерыве, чтобы вернуть свою команду в игру. Продолжим во втором тайме!

    45+2' Перерыв! 1:0 в пользу Вильярреала.

    45' Две минуты добавлено к первому тайму.

    45' Гюндоган с правого корнера выполнил подачу во вратарскую, небольшая паника возникла возле владений Йоргенсен, но в итоге удалось отбиться гостям.

    43' Барселона заработала штрафной на правом фланге после фола на Гюндогане, правда сам стандарт так ничего и не принес каталонцам.

    41' ГООЛ! 0:1! Морено выводит Вильярреал вперед! После розыгрыша мяча из аута Серлот принял снаряд на левом краю штрафной, выдав отличный пас в центр штрафной. Морено в касание пробивает под левую стойку!

    39' Арбитр зафиксировал фол со стороны Форта на Комесаньи.

    37' Подача с левого фланга в штрафную Вильярреала, Йоргенсен вышел из ворот, забрав мяч в свои руки.

    35' Сёрлот головой скидывает мяч на Морено. Альберто с правого края вратарской бьет в створ, но вышло слишком слабо и прямо по позиции Пеньи.

    33' Ромеу грубо сыграл в подкате на Комесаньи, заработав заслуженную желтую карточку.

    31' Ахомаш пытался обыграть сразу нескольких соперников на правом фланге возле чужой штрафной, но завершить атаку игроку Вильярреалу так и не удалось.

    Фрагмент мата Барселона — Вильярреал
    globallookpress.com

    29' Барселона заработала штрафной на правом фланге. Гюндоган навешивает на дальний край вратарской, Левандовский под прессингом защитника не смог пробить по воротам.

    26' Гюндоган с дуги штрафной сделал проникающий пас вперед, но до Левандовского мяч так и не дошел.

    25' Разобрались наконец в чем была главная причина отмены гола. Дело в том, что Сёрлот находился в пассивном положении вне игры, перекрыв при этом обзор Пеньи.

    23' Была еще и пауза на VAR. После просмотра видеоповтора решение не изменилось. Гола нет!

    22' Морено забивает мяч в ворота Барселоны, но и здесь не будет гола из-за офсайда! Все началось с паса Феменьи в центр штрафной, Баена не дотягивается до мяча, Морено сыграл на подборе, сместился чуть левее и пробил точно в ближний угол! Тут даже не офсайд у Морено, а арбитр зафиксировал фол в атаке у Баены!

    19' Ахомач вошел в штрафную по левому флангу, сделав прострельную передачу вдоль ворот. Защитник Барселоны сыграл на перехвате.

    17' Главный тренер Вильярреала Марселино получил предупреждение за разговоры с арбитром.

    16' Баена попал по ногам Ямалу, заработав первую в матче желтую карточку.

    Фрагмент матча Барселона — Вильярреал
    globallookpress.com

    15' Феликс обработал мяч на дуге штрафной и опасно пробил под перекладину! Йоргенсен отбивает мяч на угловой!

    13' Ахомаш падает в штрафной Барселоны после контакта с Фортом. Арбитр не увидел в этом эпизоде нарушения правил.

    11' Ромеу замешкался возле чужой штрафной, испортив перспективную атаку каталонцев.

    9' Удар по воротам! После розыгрыша стандарта Ямал пробивает с дальней дистанции под перекладину, Йоргенсен выручает!

    7' Морено с нарушением правила отобрал мяч у Ямала. Арбитр зафиксировал фол со стороны игрока Вильярреала.

    5' Барселона заработала угловой на правом фланге. Гюндоган подавал с корнера, мяч после скидки защитника гостей прилетел в руки вратаря.

    4' Гюндоган с правого края штрафной бьет в ближний после прострела Ямаля с лицевой. Мяч заблокировал защитник Вильярреала.

    3' Баена забивает гол в ворота Барселоны, но мяч отменили! В офсайде оказался игрок Вильярреала на правом фланге. Далее Баена сместился практически к лицевой и с острейшего угла отправил мяч в ближний верхний угол!

    1' Во время первой же атаки Вильярреала арбитр фиксирует положение вне игры у Сёрлота.

    1' Матч стартовал! Вильярреал начинает с центра поля.

    До матча

    Стартовые составы команд

    «Барселона»: Пенья, Форт, Кристенсен, Араухо, Кунде, Гюндоган, Ромеу, Де Йонг, Феликс, Ямал, Левандовский

    «Вильярреал»: Йоргенсен, Кико, Байи, Куэнка, Морено, Ахомач, Комесанья, Коклен, Баена, Сёрлот, Морено

    «Барселона»

    «Барселона» идет на третьей позиции в турнирной таблице Ла Лиги, набрав 44 очка в 20-ти матчах. На счету каталонского клуба 13 побед, 5 ничьих и 2 поражения с разницей забитых и пропущенных мячей 40:24.

    На неделе подопечные Хави завершили свои выступления в Кубке Короля, уступив «Атлетику» на стадии четвертьфинала (2:4). Основное время завершилась вничью (2:2), а в дополнительное время баски дважды поразили ворота Пеньи.

    «Сине-гранатовые» набрали максимум очков в трех последних матчах Ла Лиги. «Барселона» последовательно обыграла «Альмерию» (3:2), «Лас-Пальмас» (2:1) и «Бетис» (4:2).

    «Вильярреал»

    «Вильярреал» набрал 20 очко в 21-м матче и на данный момент занимает 15-е место в турнирной таблице чемпионата Испании. «Желтая подлодка» одержала 5 побед, столько же раз сыграла вничью и потерпела 11 поражений. Разница забитых и пропущенных мячей команды составляет 28:42.

    В крайнем туре Ла Лиги «Вильярреал» дома не удержал победу над «Мальоркой» (1:1). При счете 1:0 в свою пользу подопечные Марселино пропустили ответный мяч в компенсированное ко второму тайму время.

    Ранее «Вильярреал» уступил «Реалу» (1:4), «Валенсии» (1:3) и «Лас-Пальмасу» (0:3) и одержал победу над «Сельтой» (3:2).

    Личные встречи

    В первом круге «Барселона» обыграла соперника в сверхрезультативном матче (4:3). Всего в 10-ти последних встречах на счету каталонцев 8 побед, «Вильярреал» оказался сильнее в одном случае и один раз была зафиксирована ничья.

    Эксперты LiveSport.Ru подготовили прогноз на матч «Барселона» — «Вильярреал» с коэффициентом 2.34.

    В центре внимания
  • Главное Фрибет до 15 000 ₽Новым игрокам, без условий Футбол Прогнозы на спорт Букмекеры Хоккей Теннис Бои Прочие Игры