Защитник московского «Локомотива» Наир Тикнизян выразил поддержку партнеру по команде Алексису Бека Бека, удаленному в матче с «Ростовом».

Алексис Бека Бека
Алексис Бека Бека globallookpress.com

«Локомотив» во втором туре РПЛ сыграл вничью с «Ростовом» со счетом 2:2.  Бека Бека был удален после второй желтой карточки за неспортивное поведение.

«К сожалению, когда я появился на поле, практически сразу мы остались в меньшинстве.  Хочу поддержать Бека Бека.

Он поддался на провокацию, это были эмоции, потому что он хочет побеждать, как и все мы.  Такое бывает.

Нами движет атмосфера на стадионе, дух нашей молодой команды, мы все хотим побежать», — сказал Тикнизян, которого цитирует «Матч ТВ».

«Локомотив» в третьем туре 30 июля в гостях сыграет с «Зенитом», а «Ростов» 31 июля примет на своем поле «Химки».

Москвичи с 2 очками располагаются на 10-й строчке в турнирной таблице РПЛ, «Ростов» с теми же 2 очками — на 11-м месте.