ФутболХоккейТеннисБоксПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекерыФото
  • Футбол
  • 1
  • 1
  • 0
  • 2
  • Московское «Динамо» сыграет с «Локомотивом» Тбилиси в квалификации Лиги Европы

    Состоялась жеребьевка второго квалификационного раунда Лиги Европы.

    Лига Европы. 2-й квалификационный раунд

    «Хаммарбю» — «Лех».
    «Маккаби» Хайфа/«Железничар» — «Кайрат».
    «Колрейн» — «ТНС».
    «Теута» — ФКСБ.
    «Прогресс» — «Виллем II».
    «Сфынтул Георге» — «Партизан».
    «Локомотив» Пловдив — «Колос».
    «Гонвед» — «Мальмё».
    «Линкольн Ред Импс» — «Рейнджерс».
    «Ренова» — «Хайдук» Сплит.
    «Дунайска Стреда» — «Яблонец».
    «Шемрок Роверс» — «Жальгирис».

    «Кайсар» — АПОЭЛ.
    «Локомотив» Тбилиси — «Динамо» М.
    Б-36 — «Мазервелл».
    «Бачка Топола» — «Гранада».
    «Викинг» — «Абердин».
    ЦСКА София — БАТЭ.
    «Лачи» — «Хапоэль» Б-Ш.
    «Вентспилс» — «Русенборг».
    «Серветт» — «Реймс».
    «Олимпия» Любляна — «Зриньски».
    «Пяст» — «Хартберг».
    «Хибернианс» — «Фехервар».

    «Нымме Калью»/«Мура» — «Орхус».
    «Нефтчи» — «Галатасарай».
    «Гётеборг» — «Копенгаген».
    ОФИ — «Аполлон» Лимасол.
    «Бала Таун» — «Стандард».
    «Ботошани» — «Шкендия».
    «Арис» — «Колос».
    «Ритеряй» — «Слован» Либерец.
    «Борац» — «Риу Аве».
    «Кукеси» — «Вольфсбург».
    «Осиек» — «Базель».
    «Буде-Глимт» — «Фехервар».

    «Интер» Эскальдес — «Дандолк».
    «КуПс» — «Слован» Братислава.
    «Линфилд» — «Флориана».
    «Юргорден» — «Европа».
    «Флора» — «Рейкъявик».
    «Рига» — «Тре Фьори».
    «Силекс» — «Дрита».
    «Арарат-Армения» — «Фола Эш».
    «Астана» — «Будучность».
    «Коннах-Куэй» — «Динамо» Тбилиси.

    Стоит отметить, что футбольные клубы «Тирана» и «Лудогорец» проходят в следующий раунд автоматически. 0

    В центре внимания
    ...
    Все прогнозыПрогнозы на спорт Все прогнозы
    Рекомендуем букмекеров
    Комментарии
  • 1
  • 1
  • 0
  • 2
  • Главное Футбол Прогнозы на спорт Букмекеры Хоккей Теннис Бокс Баскетбол Прочие Игры