Известный футбольный агент Дмитрий Селюк поделился мнением о предстоящем матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов между «Спартаком» и «Севильей».

Дмитрий Селюк
Дмитрий Селюк dynamo.kiev.ua

«Севилья делает акцент в первую очередь именно на Лиге чемпионов.  Испанцы понимают, что чемпионат длинный и сейчас важнее быть максимально готовыми к еврокубковой игре.  Так что не стоит придавать большого значения их поражению от клуба из Бильбао (»Севилья« проиграла "Атлетику" в прошлую субботу – Прим.  LiveSport.Ru).

Думаю, "Спартак" не сумеет взять очки в грядущем матче, даже несмотря на то что команда Карреры будет играть дома.  Перед игрой с "Ливерпулем" в красно-белых тоже мало кто верил, но отобрать очки у англичан, как мне кажется, в первую очередь помогла удача», — сказал Селюк «Известиям».

Матч «Спартак» — «Севилья» состоится 17 октября в Москве, начало – в 21:45 мск.