• Фабио Капелло
    Фабио Капелло
    goal.com
    Чемпионат Китая. Все матчиС 14:45 мск
    С 14 по 16 июля в Китае пройдут матчи 17-го тура местной Суперлиги. В центральном поединке встретятся первая и четвертая команды турнирной таблицы — «Гуанчжоу Эвергранд» и «Шаньдун Лунэн».

«Тяньцзинь Тэда» — «Цзянсу Сунин» 1:1

«Тяньцзинь Тэда» и «Цзянсу Сунин» сыграли вничью в матче 17-го тура чемпионата Китая — 1:1.

Хозяева вышли вперед на 55-й минуте усилиями Яна Цао.

«Сунин», которым руководит экс-наставник сборной России Фабио Капелло, ушел от поражения на пятой добавленной минуте благодаря голу Рохера Мартинеса.

«Цзянсу Сунин» поднялся с последнего места в турнирной таблице (11 очков), «Тяньцзинь Тэда» — на 13-й строке (15 очков).

Безвыигрышная серия «Цзянсу Сунин» в чемпионате страны составляет уже восемь матчей.

Чемпионат Китая. 17-й тур
    «Тяньцзинь Тэда» — «Цзянсу Сунин» — 1:1 (0:0)
    Голы: 1:0 – Ян Цао – 55. 1:1 – Мартинес – 90+5.Нереализованный пенальти: Диане, 53.

«Яньбянь Фуде» — «Шанхай СИПГ» 1:3

«Шанхай СИПГ» в гостях обыграл последнюю команду чемпионата Китая «Яньбянь Фуде» со счетом 3:1.

У победителей по голу забили Элкесон (8-я минута), У Лэй (84) и бывший форвард «Зенита» Халк (90+5). В составе хозяев отличился Ил-Су Хванг (86).

Команда Андре Виллаш-Боаша вышла на первую строчку в таблице первенства (39 очков), опередив на два очка «Гуанчжоу Эвергранд», который свой матч 17-го тура сыграет позднее. «Яньбянь Фуде» остался 16-м (10 очков).

Голы: 0:1 – Элкесон – 8, 0:2 – Лэй – 84, 1:2 – Хванг – 86, 1:3 – Халк – 90+5

«Бэйцзин Гоань» — «Гуйчжоу Чжичэн» 2:0

«Бэйцзин Гоань» в домашнем матче 17-го тура китайской Суперлиги переиграл «Гуйчжоу Чжичэн» со счетом 2:0.

На 39-й минуте Хонатан Сориано реализовал пенальти и вывел свою команду вперед. На 57-й минуте Сориано выступил в роли ассистента, сделав результативную передачу на Чжана Чимина.

В турнирной таблице «Бэйцзин Гоань» занимает шестое место (25 очков), а «Гуйчжоу Чжичэн» — 11-е (18 очков).

«Бэйцзин Гоань» — «Гуйчжоу Чжичэн» — 2:0 (1:0)
    Голы: 1:0 — Сориано — 39 (пенальти). 2:0 — Чимин — 57.

«Гуанчжоу Эвергранд» — «Шаньдун Лунэн» 2:1

«Гуанчжоу Эвергранд» нанес поражение «Шаньдун Лунэн» в домашнем матче 17-го тура китайской Суперлиги.

Встреча, которая прошла на стадионе «Тяньхе», завершилась со счетом 2:1.

Рикардо Гуларт принес хозяевам минимальный перевес в концовке первого тайма. Гости отыгрались на 60-й минуте благодаря голу Грациано Пеле.

И все же последнее слово осталось за подопечными Луиса Фелипе Сколари. На 81-й минуте отличился Цзоу Чжэн.

«Гуанчжоу Эвергранд» вернул себе лидерство в турнирной таблице (40 очков), «Шаньдун Лунэн» идет пятым (28 очков).

«Гуанчжоу Эвергранд» — «Шаньдун Лунэн» — 2:1 (1:0)
    Голы: 1:0 — Гуларт — 45+1. 1:1 — Пеле — 60. 2:1 — Чжэн — 81.

«Ляонин Хувин» — «Хэнань Цзянье» 1:2

«Ляонин Хувин» в домашнем матче потерпел поражение от «Хэнань Цзянье» со счетом 1:2.

На гол Яна Юя на 15-й минуте гости ответили дублем Боржека Дочкала, который отличился на 49-й минуте и перед финальным свистком.

В турнирной таблице «Ляонин Хувин» занимает 14-е место (13 очков), а «Хэнань Цзянье» — 12-е (18 очков).

«Ляонин Хувин» — «Хэнань Цзянье» — 1:2 (1:0)
    Голы: 1:0 — Юй — 15. 1:1 — Дочкал — 49. 1:2 — Дочкал — 90+4

«Хэбей Чайна Форчун» — «Чунцин Лифань» 1:2

В домашнем матче 17-го тура чемпионата Китая «Хэбей Чайна Форчун» проиграл «Чунцин Лифань» со счетом 1:2.

У победителей голы забили Алан Кардек и Фернандиньо. В составе проигравших пенальти реализовал Эсекьель Лавесси.

В турнирной таблице «Хэбей Чайна Форчун» занимает третье место (29 очков), а «Чунцин Лифань» — седьмое (24 очка).

«Хэбей Чайна Форчун» — «Чунцин Лифань» 1:2 (0:1)
    Голы: 0:1 — Кардек — 29. 0:2 — Фернандиньо — 54. 1:2 — Лавесси — 77 (пенальти).

«Чанчунь Ятай» — «Гуанчжоу Фули» 3:2

«Чанчунь Ятай» переиграл «Гуанчжоу Фули» в матче 17-го тура чемпионата Китая.

Встреча, которая прошла на стадионе «Девелопмент Эйриа», завершилась со счетом 3:2.

У хозяев дубль оформил Одион Игало, еще один мяч забил Ду Чжэньюй. У гостей отличились Е Чугуй и Сяо Чжи.

Экс-игрок «Зенита» Сабольч Хусти, выступающий за «Чанчунь Ятай», отыграл весь матч и не забил пенальти.

В турнирной таблице «Чанчунь Ятай» поднялся на девятое место (22 очка), «Гуанчжоу Фули» идет восьмым (24).

«Чанчунь Ятай» — «Гуанчжоу Фули» — 3:2 (0:1)
    Голы: 0:1 – Чугуй – 21, 1:1 – Игало – 55, 2:1 – Чжэньюй – 79, 2:2 – Чжи – 84, 3:2 – Игало – 89.

«Тяньцзинь Цюаньцзянь» — «Шанхай Шэньхуа» 3:0

«Тяньцзинь Цюаньцзянь» разгромил «Шанхай Шэньхуа» в домашнем матче 17-го тура чемпионата Китая.

Встреча, которая прошла на стадионе «Хайхэ Эдьюкейшнл», завершилась со счетом 3:0.

Дубль оформил Чжао Сюйжи, еще один мяч забил Алешандре Пато.

Экс-игрок «Зенита» Аксель Витсель провел на поле весь матч, но результативными действиями не отметился.

«Тяньцзинь Цюаньцзянь» поднялся на третье место в турнирной таблице (31 очко), «Шанхай Шэньхуа» идет десятым (20 очков).

«Тяньцзинь Цюаньцзянь» — «Шанхай Шэньхуа» — 3:0 (2:0)
  • Читайте по теме
    Франческо ТоттиИз Рима с любовью: Тотти завершил игровую карьеруРеакция СМИ на уход легендарного форвардаДжанлуиджи ДоннаруммаВ окружении медных трубДжанлуиджи Доннарумма может перейти в «Реал». Насколько он хорош?Тео ЭрнандесТео Эрнандес в «Реале». Вопрос с левым флангом решен на несколько лет впередВсе о французском новичке мадридского «Реала»Йоан МоллоДружеский жест МоллоО странном поступке Йоана Молло Хроника безумного дняСпортивный мир встречает международный день дурака. Хроника безумияАлександр КержаковОстался непревзойдённымАлександр Кержаков завершил карьеру. Каким мы его запомним?Игорь Акинфеев пропустил от Ирвинга Лосано, зато наказал его за смелостьТри лузера КК-2017: от Акинфеева до судейГлавные неудачники завершившегося в России турнираИспользование VARСистема VAR: быть или не быть – вот в чем вопросРеакция на тестирование видеопомощи арбитру на Кубке КонфедерацийДомашний и гостевой комплекты «Реала» на сезон-2017/18Встречаем по одежке-2. Примера и АПЛВо что и у кого будут одеваться клубы Испании и Англии в новом сезоне?