• 0
  • Шевченко: Здорово закончили год, который был тяжелым для нас

Сборная Украины Футбол Украины Чемпионат мира по футболу-2018
  • Спорт в VK
  • Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко поделился впечатлениями после матча отборочного турнира ЧМ-2018 против команды Финляндии (1:0).

Андрей Шевченко

«Я очень доволен результатом, мы здорово закончили год, который был тяжелым для нас.

У нас нелегкая группа, за это время у нас было много изменений, но мы выстояли и одержали сегодня победу – это самое главное.

В первом тайме было всего несколько ошибок. Во втором тайме поле не дало нам возможности контролировать мяч, также сказалась усталость, хотя сопернику мы ничего не дали создать.

В некоторых эпизодах мы отдавали инициативу, не контролировали мяч, играли менее агрессивно, усталость сказалось. Но самое главное – это сегодняшняя победа.

Усталость появилась от того, что ведущие игроки играют в еврокубках, у них напряженный период в конце года», – цитирует Шевченко footballua.tv.

Читайте по теме
    Дмитрий АленичевИтоги года. Извлечь урокLiveSport.Ru о тренерах, разочаровавших в 2016-м году«Манчестер Сити» и «Монако» выдали один из лучших матчей в истории Лиги чемпионовЛучший матч в истории Лиги чемпионовО яркой победе «Манчестер Сити» над «Монако» — в обзоре СМИ«Калининград-Арена»Остаемся зимоватьПродолжаем следить, как движется строительство новых арен к ЧМ-2018Форма сборной России на Кубок конфедераций-2017Форма сборной России на Кубок конфедераций-2017Сборная России по футболу получила от adidas новую форму, в которой сыграет на Кубке конфедераций 2017 года. Рассматриваем фоткиУсэйн БолтИтоги года. Вопреки всемуО трех главных событиях 2016 годаАртем ДзюбаПервый спартаковский. Станет ли Дзюба идеальным капитаном для «Зенита»?О назначении Артема Дзюбы капитаном «Зенита» — в обзоре СМИАлександр СелиховИтоги года. На последнем рубеже все спокойноКто удивил нас в 2016-м?Карлос ТевесВ погоне за длинным юанемИзучаем звезд европейских чемпионатов, уехавших поднимать футбол в КитаеДжошуа КиммихИтоги года. Золотая молодежьНазываем тройку молодых игроков, ставших главными открытиями уходящего года