Сборная Хорватии выиграла у Исландии, Брозович оформил дубль

Марсело БрозовичФото: dailymail.co.uk 0
Сборная Хорватии одержала домашнюю победу над командой Исландией в рамках четвертого тура отборочного турнира к чемпионату мира 2018 года.

Встреча, состоявшаяся в Загребе, завершилась в пользу команды Анте Чачича со счетом 1:0.

Три очка хорватам принес дубль Марсело Брозович. Полузащитник миланского «Интера» отличился на 15-й и 90-й минутах.

Хозяева завершали матч вдесятером, на 90-й минуте красную карточку получил Иван Перишич.

Отметим, что из-за дисквалификации стадиона «Максимир» игра прошла без зрителей.

Благодаря этому успеху сборная Хорватии стала единоличным лидером группы I – 10 очков. Исландия осталась на втором месте – 7 очков. В случае сегодняшней победы сборной Украины над Финляндией исландцы опустятся на третью строчку.

В другом матче группы I сборная Турции выиграла на своем поле у команды Косова со счетом 2:0.