«Первый тайм получился очень целостным в нашем исполнении. К сожалению, в конце тайма, когда нужно было играть с холодной головой, мы пошли вперёд большими силами и получили гол в свои ворота с правого фланга нашей атаки. Гол в раздевалку – это всегда сложный психологический момент. Могли запросто уйти на перерыв, ведя в счете, а пришлось начинать все с начала. Во втором тайме нужно было прибавить в движении, но у нас не всегда это получалось. Не хватало последнего паса. В конце тайма за счёт длинных передач на Дорожкина, удалось создать несколько полумоментов, но не более того.
С чем связаны замены Подберёзкина и Фидлера? Цаллагов обострял игру на своем фланге, и нам нужно было кого-то отрядить на помощь Кулакову. Вышел Ставпец и снял вопрос. Что касается Фидлера – были разрывы в опорной зоне. Выпустили опорника оборонительного плана, и он добавил агрессии на этой позиции.
Когда ждать появление на поле Страндберга? Страндберг – квалифицированный футболист, но он появится на поле, когда наберёт необходимую функциональную форму», — приводит слова специалиста «Спорт-Экспресс».