Главный тренер «Мордовии» Федор Щербаченко назвал несправедливым поражение от «Терека» (1:2) в 15-м туре РФПЛ.

«Гозненский "Терек" — сильная команда.  Игроки готовы физически, хорошо с мячом работают.  Эта игра показала, почему "Терек" так высоко в турнирной таблице.  В то же время была грубая судейская ошибка в эпизоде с первым голом, так что должны были увезти очко.

Погода нормальная, поле перед игрой поливают, оно в великолепном состоянии.  Хотел бы отметить, что нас очень хорошо приняли, заботились о нашей безопасности, о комфорте.  В Грозном есть все условия для футбола.

Очень трудно было нашим защитникам играть против Аилтона.  Я хорошо знаю Олега Иванова, считаю, он по-новому раскрылся», — приводит слова тренера «Советский спорт».