Олимпийский чемпион по борьбе Генри Сехудо поддержал звезд UFC, раскритиковав американского рефери Херба Дина после его работы в поединке Шары Буллета и Мишеля Перейры.

«Если Херб Дин — это эталон судейства на самом высоком уровне, то с ММА точно что-то не так, и с этим нужно что-то делать. Это правда. Я согласен с Перейрой, там было два или три фола. Но теперь давайте возьмем и посмотрим тот момент с Шарой Буллетом, когда его рука тянется к волосам соперника. Это случайность? Это полная чушь, и я сейчас объясню почему.
Мы, бойцы, теряем половину своего гонорара, когда проигрываем. В третьем раунде было два случая, когда Мишеля дернули за волосы, и один раз Шара ткнул ему в глаз. Он должен был бы получить два штрафных очка. И знаете, что это значит? Это значит, что Мишель Перейра становится победителем боя», — заявил Сехудо.