ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • 0
  • 0
  • 0
  • Кровь «Барселоны»

    Еще пару недель назад я всерьез беспокоился за «Реал» перед полуфиналом Лиги чемпионов. Тогда я бы не поставил ни цента на подопечных Жозе Моуринью.

    Но после двух фантастических генеральных репетиций шансы у команды значительно возросли и сами игроки чувствуют себя намного лучше. Свести матч вничью, оставшись в меньшинстве — это большой успех, поскольку с «Барселоной» и в полном составе играть очень сложно. Это была проверка честолюбия и способности биться за всех и за одного даже в условиях почти потерянного титула.

    Финал Кубка Испании продемонстрировал, что чем больше проходило времени, тем свежее выглядели мадридцы по сравнению с соперниками. И именно над этим нужно задуматься Хосепу Гвардиоле.

    Конечно, «Реал» первую игру проводит дома, но не думаю, что Моуринью с первых же минут погонит свою команду в атаку, это не его стиль. Им будет намного удобнее оказывать давление и стараться поймать игроков «Барсы» на ошибке, у них в команде есть футболисты, умеющие это делать — Криштиану Роналду, Анхель ди Мария и Гонсало Игуаин. Игроки, которые умеют «придушить» соперников и заработать штрафные удары. А в лице Криштиану Роналду и Хави Алонсо у «Реала» есть два великих исполнителя стандартов, и кто сказал, что исход первого матча не будет решен из-за штрафного?

    Я долго ждал первого полуфинального матча и сейчас на кону определенно больше, чем в предыдущих двух встречах. Эти команды настолько равны по силам, что я сильно удивлюсь, если одна из них выиграет с разницей больше, чем в один мяч. Учитывая все вышеизложенное, думаю, что первую кровь прольет «Барселона».

    Рекомендуемые ставки:
    Победа «Реала» — 2,68
    2:1 — 11,5
    Обе команды забьют — 1,85

    Все прогнозы Энди Грея читайте здесь.

    В центре внимания