ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • 0
  • 0
  • 0
  • Пародии в боксерских тонах

    Доброе утро, уважаемые посетители сайта LiveSport.Ru! Вот и грянул Всемирный день хулиганов — 1 апреля — и по такому случаю я тоже решил отбросить на время занудно-заунывную маску аналитика и попробовать себя в юмористическом жанре. Представляю на ваш строгий суд пародии на наших комментаторов. Надеюсь, что когда наступит Хэллоуин, меня не заставят дебютировать в жанре ужасов в роли главной жертвы :)

    Не так давно прошла новость о том, что Виталий Кличко возглавил политическую партию л. Я представил, как об этом сообщили бы наши известные комментаторы.

    Владимир Стогниенко:
    — Виталий Кличко возглавил партию УДЫЫЫААР!!!

    Борис Майоров:
    — ЭВиталий ЭКличко эвозглавил эпартию ЭУдар.... Эээпроброс!

    Геннадий Орлов:
    — Владимир... эээ ... Виталий! Клячко... Крючко... Качко... А! Вспомнил! Кличко — простите, игра слов! возглавил партию ГОЛ! ой Удар!

    Владимир Маслаченко:
    — Виталий Кличко возглавил политическую партию ... Нананара, запел я песню! Возглавил и был таков! А партия та называлась Удар. Получите, будьте любезны!

    Владимир Гендлин:
    — Так-так-тааак... Вот так-так! Виталий Кличко в свои 38 лет сделал то, что никому не удавалось до него. Он возглавил политическую партию Удар (2-минутная пауза). В пятом раунде (3-минутная пауза). И мне показалось, что начал выигрывать...

    Александр Беленький:
    — Виталий Кличко, с которым я неплохо знаком и которого я считаю своим другом, сообщил мне в личной беседе, когда мы в последний раз общались... О! какая баба прошла, в брюках в облипку, а там есть что облипать, скажу я вам! Ну так вот. Что он возглавил политическую партию Удар. Я заглянул в его глаза (о, да тут сразу три бабы!!!) и понял, что он выиграет!

    В центре внимания