ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • 0
  • 0
  • 0
  • Слишком уж

    Вот так вот. Деньги за Лигу платит «Газпром», а играют в ней другие.

    Думается, что проигрыш «Зенита» «Осеру» — проигрыш безоговорочный и по всем статьям — следствие ни чего иного, кроме как желания Спаллетти сыграть «по-взрослому». Сыграть так, мол, мы — «Зенит», а вы — ну, допустим, «Осер», или кто там еще. И мы, «Зенит», слишком уж богаты, слишком укомплектованы, слишком безоговорочно-лидирующие в чемпионате России, слишком уж с известным всему миру тренером, чтобы изучать, что там и как.

    Чтобы если не подстраиваться под соперника, то хотя бы детально изучить его игру.

    А сыграть вот так вот, как хочется, «на классе».

    Но ведь рано, да? И «Рубин» отлично показал это год назад: надо знать свое место, но и отлично уметь использовать свои возможности. Да, не всем нравилась игра от обороны казанцев в Лиге, но ведь результат был, и далеко не с «Осером». А тут? Всего два матча, уж можно было наступить на горло собственной гордости и сыграть прежде всего осторожно и хладнокровно, а, Вячеслав? Не выбегать на центр поля, к примеру...

    Только не слушайте Ловчева — он уже расписал все по пунктам: российский футбол в нокауте. Да нет никакого «российского футбола». Есть конкретно взятая команда, которая в конкретном матче не смогла и не сумела. Хотя должна была. Вот и вся история. Странно проецировать пару матчей на всю страну.

    И забей «Зенит» один-единственный несчастный гол, и что тогда? Триумф российского футбола? Вот так вот, один гол все решает? Странно.

    Ну да зато мы получили ударное представительство в Лиге Европы, а там, кто знает, может быть к ЦСКА и «Зениту» («Локо», надеюсь, «Сибирь», прости) присоединятся «Рубин» со «Спартаком».

    А «Зениту» теперь только ждать. Через год ему уже ничего не помешает сыграть в групповом этапе Лиги.

    В центре внимания