ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • 0
  • 0
  • 0
  • Коллективное безумие: вторник, 29 июня

    Сегодня, 29 июня, определятся последние четвертьфиналисты чемпионата мира по футболу в ЮАР. После матчей Парагвай — Япония и Испания — Португалия восьмерка сильнейших команд турнира станет известна. Авторы LiveSport.Ru и ИСАФМ «Оракул-2010» сделали свои прогнозы на то, как завершатся последние матчи 1/8 финала.

    Алексей Дроздов
    Парагвай — Япония — 2:1
    Выиграет Парагвай, хотя хочется, чтобы Япония.
    Испания — Португалия — 1:2
    Рискну, что ли, поставив на португальцев. Отбросив все — да, Испания сильнее, но матч будет здесь и сейчас (вернее, там и тогда), и победа в этой мясорубке останется за Португалией.

    Сергей Турунов
    Парагвай — Япония — 1:1
    Мне кажется, команды по силе равны, а потому и борьба будет равной. А в серии пенальти удача улыбнется парагвайцам. Уж очень она на этом чемпионате благосклонна латиноамериканским командам.
    Испания — Португалия — 2:0
    Испанская команда разыгрывается и с каждым матчем набирает темп. А португальцы, на мой взгляд, приехали на ЧМ какими-то несобранными, неготовыми.

    Виктор Ореховский
    Парагвай — Япония — 1:1
    Основное время встречи и дополнительное время не выявит победителя. В серии пенальти победу одержат футболисты Парагвая.
    Испания — Португалия — 2:0
    Португальцам для победы нужно выложиться на 200 процентов и приручить удачу. Еще было бы неплохо, чтобы судья удалил испанца с поля. Или двух. При других обстоятельствах дальше идет Испания.

    Андрей Сенцов
    Парагвай — Япония — 1:0
    Японцы просто молодцы, а Хонда играет выше всяких похвал. Если выиграют, будут просто героями чемпионата. Но парагвайцы слишком сильны для команды Такеши Окады.
    Испания — Португалия — 3:0
    Перед началом чемпионата я назвал испанцев главными фаворитами. Что же мне теперь, на португальцев ставить? ;-)

    «Оракул-2010»
    Парагвай — Япония — 3:2
    Испания — Португалия — 2:1

    Биржа ставок Betfair
    Парагвай — Япония — 1:0
    Испания — Португалия — 1:0

    Уважаемые читатели, оставляйте свои прогнозы в комментариях. Текущее положение в конкурсе прогнозов таково:

    колумнистисходрезультат
    Виктор Ореховский 26 5
    Сергей Турунов 27 4
    Алексей Дроздов 27 6
    Андрей Сенцов 24 3
    «Оракул-2010» 15 0

    P.S. Небольшое разъяснение. Начались матчи плей-офф, и возникают вопросы о том, как указывать результаты с учетом возможной ничьей в основное время. Так вот, указываем только результаты в основное время, а затем в тексте к конкретному матчу объясняем, что может быть победа в серии пенальти или дополнительное время и т.д. За правильные предсказания в конце чемпионата мира приплюсуем дополнительные баллы.

    В центре внимания