ФутболХоккейТеннисБоиПрочиеИгры
LiveВся лентаПрогнозыБукмекеры
  • 0
  • 0
  • 0
  • Коллективное безумие: пятница, 11 июня

    Постоянные авторы LiveSport.Ru дали прогнозы на матчи первого игрового дня чемпионата мира в ЮАР и предлагают в комментариях к этой колонке оставлять свои предположения.

    ЮАР — Мексика

    Виктор Ореховский
    Несмотря на родные стены футболисты ЮАР ничего не смогут противопоставить мексиканцам. Внушительная поддержка позволит только проиграть с достойным счетом 0:2.

    Сергей Турунов
    При своих болельщиках и в такой исторический момент команда ЮАР не должна подкачать. Хозяева чемпионата мира победят 2:0. Главное достоинство сборной - на тренерском мостике - Карлос Альберто Паррейра опытный специалист. Сборная Мексики по составу не впечатляет и вряд ли выйдет из группы.

    Алексей Дроздов
    Хозяева чемпионата мира просто обязаны не ударить в грязь лицом в стартовом матче. И Мексика — тот самый соперник, с которым южноафриканцы могут и должны играть. Думаю, Мексика забьет первой, но ЮАР сумеет отыграться. Ничья 1:1.

    Андрей Сенцов
    Рискну предположить, что в отличие от многих матчей, открывавших предыдущие чемпионаты мира, эта игра получится результативной. И завершится со счетом 3:1. В пользу ЮАР.

    Уругвай — Франция

    Виктор Ореховский
    Атака сборной Франции должна найти ключи к обороне уругвайцев, французы победят со счетом 2:1.

    Сергей Турунов
    Очень сложный и тяжелый матч, в котором будет немного голевых моментов и много - жажды борьбы. Французы будут потерпеливее и один мяч закатают, будем надеяться, без помощи руки Тьерри Анри, который повезли в качестве запасного. В общем, 1:0 в пользу французов.

    Алексей Дроздов
    Французы, конечно, провалятся на этом чемпионате мира. Как по объективным причинам, так и по соображениям высшей справедливости. Доменек полный ноль, да и никого, кто заменил бы Зидана, за четыре года так и не нашлось. Проваливаться надо бы уже начать с первого матча. Ничья 0:0.

    Андрей Сенцов
    Французы не смогут сохранить свои ворота в неприкосновенности, а вот забить сами… Я вообще возмущен тем, как трехцветные попали на мундиаль, так что ставлю на минимальную победу сборной Уругвая – 1:0. И хорошо бы южноамериканцы забили рукой.

    «Оракул-2010»

    И специально приглашенный эксперт LiveSport.Ru — ИСПФМ «Оракул-2010» — интеллектуальная система прогнозирования футбольных матчей. Выглядит она как-то так:

    Шутки-шутками, но проверить на практике, сильно ли проиграют (проиграют ли?) «прогнозы» случая — прогнозам людей, всегда было крайне интересно. Вот и посмотрим.

    Работает эта хитрая штука так: у нее 6 сторон, стороны с 4, 5 и 6 рисками будем считать нулем. Итого, максимум может выпасть счет 3:3. Вероятно, в каком-то матче может быть забито четыре, и более мячей в одни ворота, но «Оракул-2010» пока не готов к таким вариантам, возможно, в следующей версии программы светлые умы и решат эту проблему ;-)

    Итак, матчи первого игрового дня по мнению «Оракула-2010» закончатся так:

    ЮАР — Мексика 3:0
    Уругвай — Франция 0:1.

    В комментариях ждем ваших прогнозов!

    В центре внимания