Топовый полусредневес UFC Хамзат Чимаев дал собственные прозвища ряду звездных бойцов самого сильного промоушена по смешанным единоборствам.

Хамзат Чимаев
Хамзат Чимаев globallookpress.com

«Для меня Макгрегор — это шоумен, а Перейра — трус.  Алекс сейчас ведет себя, как маленький пугливый мальчик, который боится потерять пояс.  Что касается Колби Ковингтона, то он просто клоун»

Также Чимаев хорошо отозвался о прямых конкурентах в полусреднем дивизионе UFC Камару Усмане и Шавкате Рахмонове, назвав их сильными и достойными соперниками, а Шона Стрикленда швед считает веселым парнем.

Напомним, что Хамзат на данный момент занимает третью строчку в рейтинге весовой категории до 77,1 кг.  Всего в активе шведа 12 побед и ни одного проигрыша в профессиональной карьере.