Форвард ЦСКА Андрей Кириленко поделился впечатлениями после крупной победы над «Олимпиакосом» (96:64) в матче 5-го тура Топ-16 Евролиги.

«У нас действительно получалось очень многое.  В какой- то момент соперники были просто обескуражены.  При этом не стоит "Олимпиакос" недооценивать.  Это отличная команда,.  которую возглавляет такой опытный тренер, как Душан Ивкович.  Просто мы действительно выглядели здорово.  Впрочем, у нас в этом сезоне хватало важных отрезков.  Например, мне очень понравилось, как мы действовали в третьей четверти игры с "Эфес Пилсеном".

Кого хотели бы видеть в качестве соперника по плей-офф?  Если честно, мне абсолютно все равно.  Перед нами стоит задачу выиграть Евролигу.  А для этого надо побеждать всех соперников.  Поэтому неважно, на какой стадии и с кем мы пересечемся», — приводит слова Кириленко .