Защитник казанского УНИКСа Марко Попович прокомментировал победу над голландским «Гронингеном» в ответной встрече первого квалификационного раунда баскетбольной Евролиги – 78:63 (17:16, 14:14, 22:17, 25, 16).

«Я доволен победой.  Сегодня было тяжело, к тому же это был первый официальный домашний матч нынешнего сезона.  В первой половине мы не очень хорошо сыграли в защите, много нервничали.  Но в последней четверти исправились, стали играть в командный баскетбол.

Как уже отметил наш тренер, у нас не было времени, чтобы сыграться.  Думаю, с каждым матчем мы будем играть все лучше и лучше.  Не знаю, будет ли этого достаточно, чтобы пробиться в Евролигу, но мы будем стараться», - приводит слова Поповича «Советский спорт».