В субботу, 27 июля, в товарищеского матче, ПСЖ сыграет с «Интером». Начало поединка — в 14:30 мск.
ПСЖ
Подопечные Томаса Тухеля, в рамках подготовки к новому сезону, провели два спарринга.
В первом встрече парижане с треском вынесли «Динамо Дрезден» (6:1). Затем красно-синие расписали ничейный исход в матче с «Нюрнбергом» (1:1)
«Интер»
Миланский клуб в рамках предсезонки провел три встречи. Сначала был обыгран «Лугано» (2:1), затем «Интер» провел два матча в рамках Международного Кубка Чемпионов.
Сначала минимально уступили «Манчестер Юнайтед» (0:1), а после, в серии пенальти, «Интер» проиграл «Ювентусу», сыграв (1:1) в основное время.
Прогноз
В игре с «Ювентусом», «Интер» показал, что начинает привыкать к схемам игры нового главного тренера — Антонио Конте. Игра команды начинает налаживаться, невооруженным глазом видно, что взаимопонимание на поле стало больше и, что самое главное, улучшились атакующие действия.
ПСЖ, как и всегда, также силен в атаке и пока и не лучшим образом чувствует себя при игре в защите.
Предлагаем поставить на обе забьют за 1.58.

