Российский саночник Альберт Демченко поделился впечатлениями после победы в эстафете на этапе Кубка мира в Сигулде (Латвия) и заявил, что на Олимпиаде в Сочи выступит и в личном, и в командном первенстве.

Альберт Демченко
Альберт Демченко Спорт-Экспресс

«Получится ли в Сочи так, что я пропущу, как и в Сигулде, личные соревнования, чтобы выступить только в командной эстафете?  Категорически нет.

У меня будет достаточно времени для восстановления, поэтому даже в мыслях нет пропускать личные соревнования.  Я буду везде бороться только за победу.

К сожалению, я был вынужден сегодня пропустить утренний старт в мужских одиночных санях.  Немного болит спина, поэтому мы с тренерами решили накануне Игр в Сочи немного подстраховаться и заявиться в Сигулде только на командную эстафету», – цитирует ИТАР-ТАСС Демченко.