Игрока команды «Теннесси Тайтэнс» Криса Джонсона оштрафовали на 10 тыс долларов за...  нестандартный способ празднования тачдауна, сообщает Yahoo!  Sports.

Пробежав почти пол-поля и реализовав попытку, молодой игрок «Титанов» Крис Джонсон, ошалев от счастья, выпрыгнул на трибуну и, отняв палочку у барабанщика музыкальной группы поддержки, принялся от всей души колотить по барабану.  Но лига эти музыкальные экзерсисы не оценила и наложила штраф.

Джонсона эта мера расстроила: «Я знал, что получу штраф, но не думал, что такой большой.  Собираюсь подать апелляцию.  В этой лиге совсем не умеют веселиться.  Меня оштрафовали за то, что я просто повеселился».

Это не первый случай подобного наказания: в прошлом году один из игроков «Бенгэлз» был оштрафован на 7500 долларов за то, что в момент празднования встал у камеры CBS и навел ее на поле.