Футбол. Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч

Бенфика 1:0 Боруссия Д

1:0 Константинос Митроглу (48')      
Вчера Завершён
18:56
«Бенфика» и «Боруссия» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Текст и картинки
18:58
Читайте перед матчем:

Прогнозы и ставки на матч «Бенфика» — «Боруссия» 14 февраля 2017 года

«ПСЖ» — «Барселона», «Бавария» — «Арсенал» и еще два матча ЛЧ, которые нельзя пропустить. Анонс первых матчей 1/8 финала Лиги чемпионов

«Бенфика» — «Боруссия»: статистика перед матчем

Лига чемпионов онлайн

Трансферный дайджест. 7-13 февраля. Останется ли Златан в Манчестере, покинет ли «МанСити» аргентинский нападающий и другие трансферные новости последних дней
1'
МАТЧ НАЧАЛСЯ!
Сделать ставку
1'
Вышли в атаку левым флангом немцы и тут же получили контратаку по этой же бровке, Сальвио к штрафной прорвался, делал проникающий пас, но Сократис прервал.
2'
Выходит "Боруссия" в атаку, прошел пас на Дембеле к штрафной соперника, но Луизао умело мяч отобрал, незметно придержав соперника и уронив его. Судья фола не заметил.
3'
Очередной прорыв "Бенфики" по правому флангу, Семеду прошел к штрафной, подал на Рафу Сильву, защитник на угловой выбил.
4'
Умело дортмундские защитники вынесли мяч и пошла контратака "Боруссии". Ройс на левом фланге нашел пасом Дембеле, который вошел в штрафную и пробил в ближний, но заблокировал защитник.
5'
Еще одна стремительная контратака "Бенфики", Рафа Сильва в борьбе с Сократисом ворвался в штрафную и бил в правый угол, но мяч свалился с ноги.
6'
Небольшая пауза - Бартра нарушил правила в борьбе с Эдуардо Сальвио. Разыграли мяч лиссабонцы и уже на Вайгле правила хозяева в центре нарушили - Элизеу опасно пошел на мяч.
7'
Отбив атаку на свою штрафную хозяева ради разнообразия пошли левым флангом, но не удалось прорваться Каррильо - в подкате мяч выносят в аут защитники.
8'
Попытались гости мяч из глубины на ход Обамеянгу забросить, Эдерсон первый на мяч вышел, а арбитры увидели у габонца офсайд, которого не было.
9'
Под свист трибун выходит в атаку "Боруссия", но пас Пищека на пас партнеру на левый фланг оказался слишком сильным, ушел за лицевую мяч.
10'
ОПАСНО! Прощает Обамеянг хозяев. "Бенфика" перехватила заброс из глубины на Ройса, но тут же налетел Дембеле и выцарапав мяч, запустил Обамеянга в штрафную, вывалившись на ворота габонец из убойной позиции пальнуть чуть выше перекладины.
11'
На правом фланге обороны фолят защитники "Бенфики" и опасная подача низом на дальнюю штангу пошла, мяч с отскоком от газона шел, но точно в руки Эдерсону.
12'
Освоилась "Боруссия" на арене "Да Луш", все чаще атаки она останавливает еще на подходе к штрафной и пытается атаковать.
14'
Старается "Боруссия" перевести игру на половину поля соперника, очень активен в атаке Дембеле, отбирает он мяч у соперника, но с фолом.
15'
Сальвио на правом фланге атаки пытался пробросить мяч между Шмельцером и Вайглем и вынудил соперников сфолить на себе недалеко от штрафной.
16'
Совершенно неудачно "Бенфика" подала стандарт с правого фланга на дальнюю штангу, где только игроки "Боруссии" были.
17'
Заброс из глубины на ход Дембеле на правый фланг, у штрафной опередил его Линделеф, вынося мяч в ату. Разыграли его дортмундцы и отошли назад, переводя атаку на левый край.
18'
Никак не удается Каррильо в атаку прорваться - на этот раз неудачный пас от партнера. тем временем Дембеле на газоне - неудачно упал после толчка от Пицци в верховой борьбе.
20'
Вернулся Дембеле в игру, пытался Дурм прорваться по правому флангу, но грубо его вытолкали за боковую. Судья только аут видит в эпизоде.
21'
Ройс выдал хороший заброс из глубины на Дурма на правый край штрафной, но не сумел тот мяч принять удачно, упустив его за лицевую, а позиция была убойная.
22'
ОПАСНО! Навзяли борьбу у самой штрафной гости "Бенфке", в итоге Геррейра с левого фланга на Ройса в штрафную мяч протолкнул, тот чуть вперед на Дембеле, который бил в упор, но Эдерсон успел отразить мяч в сторону.
23'
Медики на поле - Линделеф с Эдерсоном столкнулись в процессе спасения ворот, у защитника небольшое рассечение. Голкиперу тоже досталось.
24'
Подлатали игроков "Бенфики" медики и угловой будет "Боруссия" подавать, Ройс у флажка.
25'
Подал Ройс к вратарской, вышел Эдерсон и вынес кулаками мяч. Шмельцер пытался с лету пробить из-за пределов штрафной, но мяч пошел в сторону.
26'
Сальвио вышел в очередную атаку правым флангом, упал, стал лежа играть, пытаться мяч укрыть ногами и выбить партнеру - нарушение правил, разумеется.
27'
Пытается "Бенфика" перехватить нить игры, заработала аут на правом фланге. Сальвио попытался в штрафную забросить, защитники вынесли. Подобрал Рафа Сильва, попытался прорваться в штрафную и картинно упал. наткнувшись на защитника - судья не верит.
28'
А вот фол на Шмельцере судья видит на левом фланге атаки "Боруссии". Прокинул Марсел мяч пяткой мимо одного соперника, но второй ему на ногу жестко наступил. Фейса это был.
29'
Снова ловят Обамеянга в офсайд защитники "Боруссии", на этот раз, кажется, в правильный.
31'
Немного темп игры упал, отходит назад "Бенфика", откатывая мяч на Эдерсона, который ошибается при выносе мяча, отправляя его в аут.
32'
Рискованно играет защита "Бенфики" вновь откатывая мяч на Эдерсона, который на долю секунду успевает опередить Обамеянка и в подкате практически выбить мяч за пределами штрафной подальше.
33'
В центре поля остановили атаку "Бенфики" немцы и тут же пошел заброс к штрафной на набегающего Дурма, но снова миллиметровый офсайд арбитры видят. Впрочем, заброс все равно был перехвачен.
34'
Вольготно "Боруссия" располовжилась на чужой половине поля и разыгрывает мяч. "Бенфика" не очень мешает и это явно не нравится фанатам.
35'
Затяжная позиционная атака "Боруссии", Ройс мяч на левом фланге потерял, сам же отобрал, неточный пас в штрафную, но снова Герреро мяч вернул гостям.
36'
Владение мячом 62% в пользу "Боруссии" и почти в три раза большее количество пасов.
37'
Попытались по правому флангу немцы Дурма запустить, остановил его Каррильо и пришлось снова назад отойти.
38'
Опасно! С левого фланга запустили Геррейру к штрафной, мешал ему Феса, пытаясь мяч за лицевую выпустить, но Рафа с лиуевой прострелить сумел во вратарскую, где Обамеянгу сантиметров не хватило, чтобы замкнуть.
39'
Длинный заброс на правый край атаки "Боруссии", куда рванулся Дембеле. Линделеф ждал пока Эдерсон мяч заберет, а Дембеле врезался в голкипера, махнувшего мимо мяча.
40'
Медики на поле, кажется очень серьезно врезался форвард "Боруссии" в голкипера, да еще колено в колено досталось африканцу.
41'
Эдерсон вынес мяч почему-то в аут, то ли не оправился от удара, то ли в рамках фейр-плей. Вернулся на поле Дембеле тем временем.
42'
Опасно! На левом краю штрафной "Бенфики" Ройс и Герейро в стеночку обыгрались накоротке и мог Рафа вывалиться на ворота, но поймали его в офсайд.
43'
Остановил Бартра прорыв Сальвио по своему левому флангу обороны, упустил мяч в аут, но неудачно лиссабонцы вбросили стандарт, тут же "Боруссия" его перехватила.
44'
Эдерсон обыгрался с защитниками и Линделеф зачемто-то у своей штрафной начал водиться с Дембеле, но партнеры подстраховали, вынеся мяч мяч.
45'
На Сальвио хозяева мяч забрасывали, убегал он по правому флангу, но нарушил правила в борьбе с Ройсом.
45+1'
Три минуту добавлено, "Боруссия" прорывается левым флангом и идет подача на Дурма на дальний край штрафной, но Элизеу выносит мяч на угловой, прервал пас.
45+2'
Хорошо на выходе играет Эдерсон, забирая мяч в воздухе после подачи от флажка. Начал голкипер атаку дальним выносом, Пищек у штрафной "Борусии" мяч в аут упускает.
45+3'
Неудачно Семеду пытался прорваться с правого фланга, "Боруссия" мяч отвоевала, но вперед не идет, катая мяч в центре поля - ждут немцы перерыва и дожидаются его.
45+3'
ПЕРЕРЫВ!
23:48
46'
ВТОРОЙ ТАЙМ!
46'
Замена у "Бенфики". Ушел Каррильо, вышел Филипе Аугусто.
46'
Начинает "Бенфика" атаку правым флангом и Сальвио угловой зарабатывает. Пицци подал на дальний край вратарской, откуда скидка в центр пошла, ставшая добычей защитников.
47'
Пицци с фолом останавливает атакующего Вайгля, разыгрывает "Боруссия" стандарт и хозяева включают прессинг активно, заставляя гостей жаться к штрафной.
48'
ГООООООЛ! 1:0!! Костас Митроглу. Угловой заработали на правом фланге хозяева, пошла подача в центр штрафной и плотный удар головой Луизао - отразил перед собой Бюрке и Костас с полуметра добил в пустые ворота.
50'
Пытается атаковать "Боруссия", а "Бенфика" радостно ловит ее на контратах, которые с трудом отбивает команда гостей.
51'
Опасно! Ройс с левого фланга продирался через защитника, мяч упустил. но Луизао неудачно выносил, с рикошетом мяч отскочил на Дембеле, который пытался перебросить выходящего ему навстречу Эдерсона, но голкипер отразил.
52'
Поймали Ройса в офсайд защитники на левом краю штрафной, но и пробил Марко неточно.
53'
Опасно! Не день Обамеянга, снова он прощает соперника. Ошипся Линделеф, пропустив мяч, который в штрафной подхватил Обамеянг и с развороту пробил над выскочившим ему в ноги Эдерсоном. и над перекладиной.
54'
Пытается "Боруссия" наращивать давление на чужой половине поля, но "Бенфика" отошла назад большими силами.
55'
Опасно! Быстрая атака "Боруссии". заброс из глубины на левый край штрафной на набегающего Ройса, который плотно пролбил слету - отразил Эдерсон, а Луизао вынес на угловой.
56'
Опасно! После розыгрыша углового Пищек из-за пределов штрафной плотно пробил - в прыжке отразил Эдерсон.
57'
ПЕНАЛЬТИ! Еще угловой подали гости и продолжилидавить на соперника, в итоге рукой сыграл лежавший на газоне Фейса, помешав сопернику прорваться.
58'
НЕТ ГОЛА! 1:0!! Обамеянг ужасно пробил прямо по центру в руки Эдерсону, который отразил перед собой, на на добивании пробили дортмундцы выше ворот. Не день Обамеянга.
59'
Семеду и Сальвио сумели неплохо прорваться по правому флангу, но пас в центр к радиусу штрафной на Пицци был неточным.
60'
Бюрке с защитниками как-то неловко обыгрался, попал под давление, быстро отпасовал на Дурма, которого сбили нетерпеливые лиссабонцы.
62'
Замена у "Боруссии", Ушел Обамеянг, вышел Шюррле. Ожидаемо.
63'
Первая желтая карточка - Фейса в подкате скосил прорывавшегося по правому флангу Дембеле.
64'
Опасно! Геррейра со стандарта с правого фланга закрутил мяч на дальнюю штангу, где почему-то Сократис замешкался и не замкнул в уголок.
65'
Шюррле по правому флангу прорывался в штрафной и был сбит Линделефом почти у лицевой. Опасный стандарт.
66'
Геррейро плотно подал на ближнюю штангу, но без проблем вынес защитник. Пошла подача вторым темпом в штрафную, но Эдерсон удачно сыграл на выходе и кулаками мяч отправил подальше.
67'
Быстрый прорыв Дембеле, пас на левый край штрафной на Герейру, , тот в центр прострелил, откуда слету пытался бить Ройс, но неточно.
68'
Замена у "Бенфики". Рафа Сильва ушел, вышел Франко Черви.
69'
Заработали угловой на левом фланге дортмундцы, долго гоняли мяч накоротке у чужой штрафной и внутри ее, но в итоге кончилось все вторым корнером, после которого Пищек головой пробил - рядом со штангой.
70'
Снова владение у "Боруссии", но не реализовать его. Подача из глубины на левый край штрафной на ход Шмельцеру - слишком сильно.
71'
Статистиа: 69% владжение мячом у "Боруссии", пять ударов в створ и пять угловых, а у "Бенфики" по нулям, зато гол на табло.
72'
Очередная позиционная атака "Боруссии". Ройс с левого фланга перевел мяч на Дурма на дальний край штрафной, но подыграл себе рукой Эрик слегка.
73'
Дурм по правому флангу прорывался и неплохо получил по ногам от Фейсы, у которого уже есть карточка. наверное поэтому арбитр его пожалел.
74'
Очень ловко Сальвио в центре поля прокидывал мяч мимо Шмельцера, налетел на капитана "Боруссии" и картинно упал. Получил Шмельцер карточку.
75'
Замена у "Бенфики". Рауль Хименас вышел вместо Костаса Митроглу.
76'
Ожесточенная рубка у правого края штрафной "Бенфики", но судья молчит и наблюдает, только когда мяч ушел в аут, свисток раздался.
77'
"Бенфика" уже потягивает время, старается держать мяч, когда не может - заброс на Пицци на правый фланг, но неточно.
78'
Опасно! Заброс из глубины к линии штрафной на Шюрле, который каким то чудом принял мяч, но два игрока "Бенфики" его в коробочку взяли и мяч отобрали. Судья фола не увидел.
80'
Лолго гоняли мяч немцы в позиционной атаке у чужой штрафной, пока не ошибся в передаче игрок немецкого клуба.
82'
Замена у "Боруссии". Двойная. Вышел Гонсало Кастро вместо Рафы Герейро. Вместо Марко Ройса Вышел Кристиан Пулишич.
83'
Пулишич подключился к атаке правым флангом, два защитника его оттеснили к флажку и там правила нарушили.
84'
ОПАСНО! Подал Гонсало Кастро в центр штрафной, вынес мяч защитник, и бил слету Пулишич, мяч с рикошетом от Рауля шел, но Эдерсон в шикарном прыжке перевел на угловой.
85'
После подачи от флажка Эдерсон кулаками мяч вынес и Пулишич срывая начинающуюся контратаку сбил соперника, получив карточку.
86'
Включила прессинг "Бенфика", но немного перестаралась, поймали Вайгля на бедро на чужой половине поля лиссабонцы.
87'
Очень сумбурная игра у штрафной "Бенфики", много борьбы, в итоге "Боруссия" мяч перехватив простреливает с правого фланга в штрафную, но некто не сумел по мячу попасть.
88'
Опасно! Угловой на правом фланге заработали гости, подал Дембеле, защитник вынес мяч - и снова на Пулишича, который мяч на грудь принял и вторым касанием запустил парашютик под перекладину. Но прошел он чуть выше, чем надо.
90'
Жесткий стык в центре поля, выносящий мяч Бартра залепил по ногам Раулю, получив желтую карточку.
90+1'
Четыре минуты арбитр добавил к основному времени матча. Подали хозяева стандарт к чужой штрафной, попытались за мяч зацепиться, но не удалось.
90+2'
Быстрвя атака "Боруссии" правым флангом. Кастро рывок сделал, Эдерсон ошибся на выходе, мяч его перелетел, но Семеду подстраховал, выбив мяч на угловой.
90+3'
Очередной корнер подали дортмундцы к вратарской, но Эдерсон на выходе наткнулся на спину Шмельцера, посчитал судья что была атака на вратаря.
90+4'
Отбили последнюю атаку дортмундцы, но ответную провести уже не успели, в центре поля застигает их свисток арбитра.
90+4'
КОНЕЦ МАТЧА!
Бенфика — Боруссия Д — онлайн трансляция. Футбол. Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч. Стартовые составы, авторы голов, текстовый репортаж, фото
Бенфика
вратарь
1. Эдерсон Мораес
защитники
4. Луизао
14. Виктор Нильссон-Линделоф
50. Нелсинью
полузащитники
5. Любомир Фейса63'
6. Филипе Аугусто46'
18. Эдуардо Сальвио
19. Элизеу
21. Пицци
нападающие
11. Константинос Митроглу48'75'
11. Рауль Хименес75'
15. Андре Каррильо46'
22. Франко Черви68'
Боруссия Д
вратарь
38. Роман Бюрки
защитники
25. Сократис Папастатопулос
26. Лукаш Пищек
29. Марсель Шмельцер74'
37. Эрик Дурм
полузащитники
13. Рафаэль Геррейру82'
22. Кристиан Пулишич82'85'
27. Гонсало Кастро82'
33. Юлиан Вайгль
нападающие
7. Усман Дембеле
17. Пьер-Эмерик Обамеянг58'62'
21. Андре Шюррле62'
все новости Футбол
14 апреля, воскресенье
13:00Смотреть онлайн матча Ливерпуль — Кристал Пэлас 14.04.2024. Прямая трансляция в 16:00 12:49Сенников: Обидная упущенная победа «Локомотива», в концовке могли и проиграть 12:40Почеттино: Сложно представить, как «Челси» бы играл в еврокубках с таким количеством травм 12:35Защитник «Эвертона» может продолжить карьеру в «Манчестер Юнайтед» 12:30Смотреть онлайн матча Заря — Черноморец Од 14.04.2024. Прямая трансляция в 15:30 12:24Кордоба: «Краснодар» в матче с «Зенитом» провел два разных тайма 12:15Кравцов об игре со «Спартаком»: Наконец-то прорвало и победили 12:00Смотреть онлайн матча Лас-Пальмас — Севилья 14.04.2024. Прямая трансляция в 15:00 11:58Болельщики «Краснодара» установили рекорд посещаемости стадиона на матче с «Зенитом» 11:17«Оренбург» — «Пари НН» назвали стартовые составы команд на матч 24-го тура РПЛ 11:15Смотреть онлайн матча Урал — Динамо 14.04.2024. Прямая трансляция в 14:15 11:00Смотреть онлайн матча Гавр — Нант 14.04.2024. Прямая трансляция в 14:00 10:32Смотреть онлайн матча Сокол — Торпедо 14.04.2024. Прямая трансляция в 13:30 10:31Смотреть онлайн матча Пендикспор — Истанбул Башакшехир 14.04.2024. Прямая трансляция в 13:30 10:30Смотреть онлайн матча Наполи — Фрозиноне 14.04.2024. Прямая трансляция в 13:30 10:27Де Дзерби рассчитывает на выздоровление футболистов «Брайтона» в ближайшее время 10:00Смотреть онлайн матча Ворскла — Шахтёр Д 14.04.2024. Прямая трансляция в 13:00
«Визела» выиграет битву аутсайдеров «Визела» — «Шавиш». Ставка (к. 1.80) и прогноз на футбол, чемпионат Португалии, 15 апреля 2024 года 1.80 0
Команды смогут показать результативную игру «Осасуна» — «Валенсия». Ставка (к. 2.57) и прогноз на футбол, Примера, 15 апреля 2024 года 1.71 0
«Нефтехимик» продолжит удивлять?! «Нефтехимик» — «Динамо» Махачкала. Ставка (к. 2.58) и прогноз на футбол, Первая лига, 15 апреля 2024 года 2.58 0
Днепряне быстро обидят команду Скрипника «Металлист 1925» — «Днепр-1». Ставка (к. 2.62) и прогноз на футбол, УПЛ, 15 апреля 2024 года 2.62 0
Прервет ли «Гренобль» серию своих неудач? «Гренобль» — «Анже». Ставка (к. 2.79) и прогноз на футбол, Лига 2, 15 апреля 2024 года 2.79 0
«Фиорентина» вновь обыграет «Дженоа»? «Фиорентина» — «Дженоа». Ставка (к. 1.87) и прогноз на футбол, Серия А, 15 апреля 2024 года 1.87 0
«Челси» потеряет очки в матче с «Эвертоном»? «Челси» — «Эвертон». Ставка (к. 2.21) и прогноз на чемпионат Англии 15 апреля 2024 года 2.21 0
Команда Миранчука укрепит свои позиции в зоне еврокубков «Аталанта» — «Верона». Ставка (к. 2.30) и прогноз на футбол, Серия А, 15 апреля 2024 года 2.30 0
«Алькоркон» сохранит за собой безопасную строку «Алькоркон» — «Вильярреал-2». Ставка (к. 2.27) и прогноз на футбол, чемпионат Испании, 15 апреля 2024 года 2.27 0
«Галатасарай» не позволит себе потерять очки «Аланьяспор» — «Галатасарай». Ставка (к. 1.85) и прогноз на футбол, чемпионат Турции, 15 апреля 2024 года 1.85 0
все новости
0 0 0 0 0