Главный тренер «Барыса» Андрей Скабелка подвел итог матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги против СКА (4:6).

Андрей Скабелка
Андрей Скабелка globallookpress.com

«Долго входили мы в этот матч.  С такой командой так нельзя.  Да, в атаке мы с первых смен играли неплохо.  Но без шайбы сыграли безответственно.  Учитывая, что мы знаем, где сейчас находимся и боремся за каждое очко, дали слишком большую фору такой команде, как СКА.

Хочу сказать спасибо ребятам за то, что, несмотря на эти ошибки, они боролись до конца.  Поблагодарю и болельщиков, которые гнали нас.  Были шансы перевести игру в овертайм, но не получилось.

Хочу сказать нашим болельщикам, чтобы верили в нас до конца.  А получится выйти в плей-офф или нет — покажет последняя игра», — приводит слова Скабелки официальный сайт КХЛ.