Главный тренер «Локомотива» Игорь Никитин прокомментировал поражение от ЦСКА (1:4) во втором матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина.

Игорь Никитин
Игорь Никитин globallookpress.com

Первую игру ярославцы проиграли со счетом 3:4 в овертайме.

«Обидное поражение, оно не по счету.  Но серия продолжается, готовимся дальше.

Не думаю, что у нас проблемы с физикой или психологией.  Мы теряемся в каких-то моментах, а опытная команда это использует.

Как победить ЦСКА?  Секрет простой: туда — забивать, сюда — не пропускать.

Почему не тянет вратарь Паскуале?  Что же вы сыплете соль на рану… Нельзя вешать всех собак на одного игрока, тем более в плей-офф.

Нам нужно забивать, используя моменты.  И очень важно, что мы эти моменты создаем.  Хотя что тут рассказывать?  Счет на табло.

Перестановки в звеньях делают, когда не идет игра, а я так о "Локомотиве" сказать не могу.  Нет смысла что-то дергать.  Вот сейчас совершили перестановки — получили третий гол», — приводит слова Никитина «Матч ТВ».

Третий матч серии между «Локомотивом» и ЦСКА пройдет 5 марта в Ярославле.