• НХЛ. «Анахайм» сравнял счет в серии с «Нэшвиллом»

Обзор матчей плей-офф НХЛ 18 мая

«Анахайм» выиграл важный матч в Нэшвилле
    nhl.com
    За океаном состоялся четвертый матч между «Анахаймом» и «Нэшвиллом» в рамках финальной серии плей-офф в Западной конференции НХЛ. На этот раз победа досталась «Дакс».

«Нэшвилл» — «Анахайм» 2:3 ОТ

«Анахайм» одержал выездную победу над «Нэшвиллом» со счетом 3:2 ОТ в рамках четвертого матча финальной серии плей-офф в Западной конференции НХЛ.

В основное время встречи у «Дакс» отличились Рикард Ракелль (12-я минута) и Ник Ритчи (31), а у «Предаторс» — Пи Кей Суббан (54) и Филип Форсберг (60).

Решающий гол гости забили на 11-й минуте овертайма, его автором стал канадский форвард Кори Перри.

Счет в серии стал 2-2. Пятый матч пройдет на площадке «Анахайма».

НХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. 4-й матч
    «Нэшвилл» – «Анахайм» – 2:3 ОТ (0:1, 0:1, 2:0, 0:1)
    Голы: Ракелль — 7 (Фаулер), 11:30 — 0:1. Ритчи — 4 (Томпсон, Ватанен), 30:22 — 0:2. Суббан — 2 (Уилсон, Арвидссон), 53:33 — 1:2. Форсберг — 7 (Арвидссон, Нил), 59:25 — 2:2. Томпсон — 3 (Перри), 70:25 — 2:3.Вратари: Ринне (58:07 — 58:49, 58:53 — 59:25) — Гибсон.Штраф: 4 — 10.Броски: 34 (2+18+11+3) — 37 (14+12+5+6).