Во вторник, 7 февраля, в «регулярке» КХЛ прошел один матч, в котором минское «Динамо» на своем льду победило подольский «Витязь».

«Динамо» Минск — «Витязь» 4:3 ПБ

Минское «Динамо» одержало победу по буллитам над «Витязем» (4:3 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В составе победителей отличились Александр Кулаков, Роб Клинкхаммер и Илья Шинкевич, а победный бросок в послематчевой серии на свой счет записал Аарон Палушай.

За «Витязь» шайбы забросили Миро Аалтонен, Алексей Копейкин и Роман Горак. Голкипер подмосковной команды Игорь Сапрыкин отразил 33 броска из 36.

В турнирной таблице Западной конференции «Динамо» занимает шестое место, на седьмой строчке располагается «Витязь».

КХЛ. Регулярный чемпионат