Главный тренер «Спартака» Фёдор Канарейкин прокомментировал поражение от «Северстали» (0:7) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Фёдор Канарейкин
Фёдор Канарейкин spartak.ru

«Я поздравлю "Северсталь" с победой.  Сегодня встречались две команды, которые решают разные задачи. "Северсталь" рвётся в плей-офф, старается реализовать свой шанс.

Я хочу поблагодарить наших болельщиков за то, как они поддерживали нас в этом сезоне на домашней арене, за то, как они энергетически старались зарядить команду в трудную минуту, были с ней до конца.  От команды низкий поклон.

Что касается игры, то мы готовились к ней так же, как к последним играм.  Сегодня и эмоций не было, они, наверное, остались в той игре с "Атлантом", которую мы не смогли довести до победы.

Соглашусь, что две быстрые шайбы окончательно предопределили исход сегодняшнего матча.  Не стоило давать игрокам зарплату за ноябрь?  Может, и не стоило.

Тогда скажем так, что встречались команда любителей и профессионалов, если хотите», — цитирует Канарейкина официальный сайт красно-белых.