Главный тренер «Адмирала» (Владивосток) Ханну Йортикка прокомментировал поражение от московского «Динамо» (3:4) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Ханну Йортикка
Ханну Йортикка newsvl.ru

«Этот матч мы начали не очень здорово.  Не знаю в чем причина того, что некоторые ребята оказались не готовы играть.  Это продолжалось примерно до середины второго периода, потом ребята собрались.

В третьем периоде все довольно долго было открыто: победить могли и та и другая команда.  Но, тот гол, который мы пропустили за несколько минут до конца матча, очень негативно сказался на нашей команде.  Я должен признать, что сегодня "Динамо" было сильнее, быстрее и абсолютно справедливо победило.  Это все», — приводит слова финского специалиста официальный сайт бело-голубых.