И.о.  главного тренера подмосковного «Атланта» Александр Смирнов рассказал, кто из игроков может принять участие в товарищеском матче со «Спартаком».

«Хорошие новости для болельщиков "Атланта" – к тренировкам с командой приступили оправившиеся от травм защитник Максим Семенов и вратарь Станислав Галимов.

На 10 ноября у "Атланта" запланирован дома товарищеский матч с московским "Спартаком".  В этой встрече точно примет участие Семенов и пятерка из молодежной команды, возможно и участие в игре Галимова.  К сожалению, у нас пока хватает травмированных – Алексей Петров и Игорь Игнатушкин по-прежнему находятся в лазарете», — передает слова тренера официальный сайт клуба.

Настроение в нашем коллективе позитивное, все настроены на рабочий лад.  Понимаем, что нам предстоят ответственные игры, в которых нужно оправдать доверие наших болельщиков.  Команда планомерно готовится и к домашнему матчу 14 ноября со столичным ЦСКА«, — заключил специалист.