Форвард «Сент-Луиса» Евгений Грачев рассказал о внутренней атмосфере «Блюзменов», подчеркнув, что место в основе коллектива полностью зависит от выступлений хоккеиста.

«Наверное, "Блюз" – не самый русский клуб НХЛ.  Никакого предвзятого отношения я не встречал, в особенности по поводу национальности.  В "Сент-Луисе" очень профессиональный менеджмент, тренеры и руководители клуба, в первую очередь они оценивают меня как хоккеисту.  Место в команде НХЛ зависит только от игрока.

Возвращение на Родину?  Пока об этом не думал, никто со мной не связывался по конкретным вопросам.  Представители "Локомотива" летом поинтересовались о моих планах, но никаких разговоров о контракте у нас не было.  Я отметил, что собираюсь играть в Северной Америке», – цитирует Грачева официальный сайт ФХР.